Специалист по спутниковым системам навигации (обслуживание тахографов)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Клин (Московская область)

Стань частью Логистики «Магнита» с крупнейшим собственным автопарком в стране: порядка 4,5 тысяч грузовиков, 39 распределительных центров и 37 автотранспортных предприятий!

Мы предлагаем кешбек для сотрудников в размере 10%!

• поддерживать работоспособность эксплуатируемых устройств, ремонт, анализ и решение проблем в процессе эксплуатации.

• уверенный пользователь ПК.
  • опыт работы от 1 года в аналогичной должности.
  • желательно наличие высшего или среднего специального образования.
  • личные качества: внимательность, ответственность, организованность, математический склад ума.

• график работы 5/2, 2/2
  • официальная заработная плата,
  • доставка вахтовыми автобусами,
  • корпоративное обучение,
  • конкурсы профессионального мастерства.

Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», вы:

• уверены в завтрашнем дне: стабильная заработная плата — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,
  • участвуете в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей.

Приходи в нашу дружную семью "Магнит"!

Приглашаем Вас на собеседование по адресу: Дмитровский р-он, д. Шелепино, распределительный центр Магнит, административное здание, 1 этаж, 5 кабинет.

Добраться к нам можно на корпоративном транспорте и общественном транспорте (Доехать из города Дмитров можно на автобусе №25 до остановки деревня "Ивашево".)