Начинающий веб-программист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

Добро пожаловать в ГЭНДАЛЬФ -Флагман IT-рынка в ЮФО!

Мы успешно развивается на IT-рынке с 1993 года. Сейчас бренд представлен в 15 городах. Мы занимаем 4 место в РФ в рейтинге среди 7 000 партнеров «1С». А также являемся лидером в ЮФО по автоматизации на базе «1С» и по продажам «1С-Битрикс».

В связи с активным ростом нашей компании, мы ищем начинающего профессионала, который хотел бы стать частью нашей успешной и инновационной команды.

О нашем направлении вы можете узнать подробнее здесь: https://gendalf.ru/web-razrabotka_bitrix/.

Почему к нам:

• У нас вы сможете прокачаться до уровня midlle и выше, т.к. вашим тимлидом будет являться профессионал своего дела;
  • Сode review от опытных разработчиков;
  • Мы используем современные системы управления проектами;
  • У нас сформирована система корп. обучения, мы считаем, что не обученный сотрудник не может быть полностью эффективен. У нас есть четкая система обучения и адаптации новых сотрудников. Чтобы новый человек мог быстро войти в должность и влиться в компанию;
  • Мы занимаемся разработкой и сопровождением сайтов, как внутри компании, так и работаем с клиентами. Мы реализуем, как небольшие проекты, т.к. и масштабные, продолжительность которых, начинается от нескольких месяцев, поэтому вы сможете начать с чего-то простого и подниматься по уровню сложности проектов;

Мы можем уже начать сотрудничать, если Вы:

• Имеете знания PHP, MySQL;
  • Знаете основы HTML и CSS (верстать с нуля не нужно, для этого есть отдельный специалист, но необходимо уметь вносить в вёрстку изменения, наполнять её динамическими данными);

За это мы предлагаем:

• Заработная плата состоит из окладной части и KPI;
  • График работы 5/2, ТК РФ, возможен гибридный график (часть дней работа удаленно);
  • Развитие soft skills: бесплатное корпоративное обучение;
  • Карьерный рост;
  • Корпоративные выезды, тематические вечеринки и активный отдых;
  • Молодой и амбициозный коллектив профессионалов своего дела;
  • Большой офис в центре города на Халтуринском;

Заинтересовало предложение?
Оставьте отклик на вакансию, и мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!