Энергетик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Уралкалий
Березники

Уважаемый соискатель! Мы ждем Вашего отклика на вакансию Энергетик

«УРАЛКАЛИЙ» — один из ведущих мировых производителей калия. Компания производит существенную долю мирового объема хлористого калия и контролирует всю производственную цепочку — от добычи калийной руды до поставок хлористого калия потребителям по всему миру.

В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ:

• возможность сотрудникам расти и развивать свои компетенции в команде профессионалов "Уралкалий";
  • соблюдение социальных норм и гарантий;
  • компенсацию оплаты проезда к месту работы (для иногородних кандидатов);
  • компенсацию затрат на жилье до 3 х лет;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ФУНКЦИОНАЛ:

• контроль и обеспечение правильной эксплуатации, своевременный качественный ремонт, техническое обслуживание и проведение работ по реконструкции и модернизации по закрепленному оборудованию;

• анализ работы закрепленного оборудования, отдельных деталей и узлов с целью выявления причин их преждевременного износа;

• составление дефектных ведомостей на ремонт оборудования с расшифровкой расхода материалов;

• оформление ведомостей - дефектов, расчеты потребности в материалах, заявки и заказы на выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту, ликвидации, монтажу, модернизации оборудования;

• рабочее место: г.Березники, БКПРУ-2.

ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯМ:

• высшее (техническое) образование по направлению подготовки электро-и теплоэнергетики без предъявления требований к стажу работы;
  • среднее профессиональное (техническое) образование по программам подготовки специалистов среднего звена по направлению подготовки электро-и теплоэнергетики в области эксплуатации и ремонта оборудования и стаж работы по специальности не менее З лет.