Копирайтер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Юмайнерс
улица Ленинская Слобода 19

Приветствую! Мы-UMINERS- молодая, активно развивающаяся международная IT-компания, в связи с расширением масштаба деятельности, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию копирайтера.

Наша компания занимается предоставлением полного комплекса услуг от продажи до установки майнинг оборудования под ключ.Мы специализируемся на оборудовании для майнинга криптовалют.

Мы двигаемся в ногу со временем, поэтому разрабатываем и внедряем инновационные западные системы по оптимизации бизнес- процессов, активно используем CRM-системы и создаем комфортное пространство для роста и развития наших сотрудников.

Итак, чем предстоит заниматься:

• составление продающих и интересных текстов о компании, реализованных проектов, новостных и медийных тематических анонсов для начинающих и опытных майнеров, обычных читателей и будущих инвесторов.

• участие в создании рекламной компании, рассчитанной на разные действия ЦА.

Что мы хотим видеть в Вас?

1. Опыт работы копирайтером от 3-х лет в крупных компаниях;

6. Навык написания сценариев к видеороликам и прогревам;

7. Умение работать с фактами, логикой, структурой;

8. Ответственное отношение к качеству своей работы и срокам выполнения задач;

Перспективы работы с нами:

На данной позиции вы будете постоянно работать с новыми интересными проектами компании, а ваши текста будут слышать и узнавать.

Минусы работы с нами:

Вам придется пропускать через себя большой объем информации, виртуозно владеть google- сервисами, уметь постоянно генерировать новые идеи, изучать невероятное множество дополнительной литературы и впитывать, как губка, чтобы создаваемые тексты были актуальными и интересными, как начинающим инвесторам, так и майнерам со стажем.

Каким мы видим своего идеального кандидата?

1. Активный, продуктивный, креативный ( не лишенный творческого мышление);

2. Быстро включающийся в любой процесс;

3. Обладающий отличными знаниями Google-сервисов (таблицы, документы, презентации), имеющий опыт работы с CRM-системами;

4. Готовый к работе с разными и очень увлекательными проектами;

5. Умеющий правильно расставлять приоритеты, выполнять задачи, согласно оговоренным дедлайнам.

Что готовы вам предложить:

1. Работа в офисе с перспективой выхода на гибридный формат или удаленную работу после 3-х месяцев работы в компании;

2. Нормированный график работы 5/2 с 10:00-18:00;

3. Стартовая з/п обсуждается с успешным кандидатом в зависимости от опыта и навыков;

4. Премии по итогам хорошо выполненных проектов;

5. Постоянный поток новых и увлекательных проектов в сфере передовых технологий (в частности по майнингу, криптовалютам, NFT проектам, электромобилям и тд).;

6. Фантастическая команда: каждый из нас является важным звеном компании, каждый сотрудник ценен и уважаем;

7. Здоровая атмосфера в компании;

8. Возможность развиваться и расти вместе с нами;

9. Мы поощряем инициативу и поддерживаем идеи, вкладываемся в обучение своих сотрудников. Нам важен ваш профессиональный рост;

Если Вы внимательно прочли описание вакансии, начните сопроводительное письмо со слов “Я хочу работать в “UMINERS”