Менеджер по продажам услуг B2B (международное направление)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КЛИФФ
Кутузовский проспект 36с3
Компания КЛИФФ помогает производителям медицинских изделий со всего мира вывести на рынок России свои продукты. Мы берем на себя весь процесс получения регистрационного удостоверения, без которого невозможны продажи. С нашей поддержкой производители медицинских изделий гораздо быстрее начинают продавать свои продукты российским клиникам и больницам. Компания КЛИФФ вывела на рынок сотни медицинских изделий. А в планах - вести сопровождение 1000 изделий ежегодно и стать лучшей консалтинговой компанией в России в своей сфере.
Для этой задачи мы ищем менеджера по продажам.

Что нужно делать?

• Работать с новыми клиентами по нашей базе потенциальных квалифицированных клиентов.
  • Составлять коммерческие предложения, адаптировать каждое КП к потребностям клиента.
  • Проводить личные встречи с командами клиента. Слышать, слушать, формировать ценности для каждого клиента, объяснять и защищать пункты в коммерческом предложении. Наши клиенты – производители. Это гендиректора, руководители проектов, главы отделов сбыта и регистрации.
  • Вести CRM. Упорядоченно, систематически, дисциплинированно. Уметь следить за встречами, звонками, фиксировать все результаты работы и открывшиеся данные.
Что должен уметь менеджер?
  • Коммуницировать на высоком уровне.
  • Доводить клиента до сделки, используя техники продаж.
  • Уметь общаться с клиентами на английском языке.
Что на данной должности найдет кандидат?
  • Рынок консалтинга в регистрации мед. изделий - самый быстрорастущий, в Россию идет вал производителей из Азии, огромными темпами развиваются отечественные медицинские стартапы и производства, и вы станете специалистом, который поможет им зарабатывать миллионы.
  • Хороший оклад (90 т.р.) и %%. Наш средний чек – от 850 000 рублей и у нас отличая система мотивации. Средний совокупный доход: 150-200 т.р.
  • Офис в центре Москвы на Кутузовском проспекте – рядом Сити, высотки, красота и статусные переговорные, куда любят приходить клиенты.
  • Официальное оформление
  • Быстрое принятие решения после первого этапа отбора