Руководитель отдела логистики

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: TRENDSELLER

TRENDseller — инновационный продавец, который каждый день стремится в будущее. Мы задаем тренды, это дает нам конкурентные преимущества для большей прибыли и устойчивости на всех площадках.

Мы разрабатываем уникальные продукты и запускаем собственные бренды, предоставляя качественные товары большому количеству людей. Технологии и автоматизация позволяют нам быстро реагировать на тренды и повышать качество нашей продукции.

В нашу команду ищем Руководителя отдела логистики.

Основные обязанности:

• Взаимодействие с международными логистическими и портовыми операторами по контролю доставки, обработки и отгрузке грузов; проверка импортно-экспортной документации и их подготовке;ведение трекеров отгрузок и платежей.
  • Коммуникации с поставщиками, перевозчиками, таможенными
  • органами;совместно с юридическим отделом подготовка и ведение контрактов с поставщиками товаров и услуг;претензионная работа с с поставщиками услуг по перевозке;составление реестров, отчетов.
  • Распределение задач между сотрудниками отдела.
  • Контроль за выполнением сроков
  • Набор сотрудников к отдел (при увеличении задач)
  • Налаживание коммуникаций между смежными отделами
  • Контроль за выполнением сроков прихода товаров на склад МСК

• Выбор оптимального маршрута, расчет суммы контракта, включая таможенные платежи.
  • Знание специфики работы грузовых терминалов, транспортных компаний. Знание ИНКОТЕРМС.
  • Умение ориентироваться в ТН ВЭД.
  • Умение заполнения транспортных и товаросопроводительных документов.
  • Опыт работы в CRM системах.

Знание иностранных языков:

• Английский (В1-В2),
  • Китайский и языки Центральной Азии - преимущественно

У нас хорошо, потому что:

• интересные задачи, большой проект;
  • работаем в БЦ на Бауманской, формат работы преимущественно офис, но готовы рассмотреть гибридный формат. 8:00-10:00 – 17:00-19:00 5х2

• предлагаем теплую атмосферу молодой компании, гибких процессов и прозрачности;

• собираем сильную команду профессионалов;

• обращаемся на «ты» вне зависимости от должности и возраста - без чинов и иерархий;

• ответственно подходим ко всему в компании - «это моё дело» и «мне не всё равно»

• Зарплата обсуждается по результатам собеседования.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего успешного и быстрорастущего бизнеса!