Менеджер по продажам/ Офис-менеджер / Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Банкгарант24
Волгоград
Рабоче-Крестьянская улица 30

БанкГарант24 — динамичная финансовая компания, работающая в сфере госконтрактов с 2013 года, мы помогаем участникам тендеров получать банковские гарантии. Благодаря нашему значительному опыту и лидерским позициям на рынке, мы успешно решаем задачи клиентов и стремимся к постоянному развитию. В связи с открытием нового филиала, мы приглашаем в свою команду энергичных и целеустремленных специалистов.

• Возможность работать в развивающейся компании, которая активно занимает лидирующие позиции на рынке;
  • Приобретение уникального опыта в области банковских гарантий и тендеров — одной из самых актуальных банковских услуг в B2B-секторе;
  • Поддержка профессиональных наставников, которые помогут вам адаптироваться и развиваться;
  • Конкурентоспособное вознаграждение с выплатами каждую неделю (в течение испытательного срока);
  • Уютный комфортабельный офис, в котором приятно работать;
  • Возможности карьерного роста и повышения квалификации в Москве для лучших сотрудников;
  • Современная и эффективная система удалённого обучения — начните работу всего за 2 дня;
  • Мы ищем клиентов только среди тех, кто уже проявил интерес к нашим услугам.;
  • Дружелюбная атмосфера и корпоративная культура: мы проводим денежные розыгрыши и компенсируем расходы на приобретение гарнитуры при необходимости;
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ.

Ваши обязанности:

• Общение с клиентами, которые обратились за банковской гарантией, и поддержание с ними доверительных отношений;
  • Предоставление информации о необходимом пакете документов для дальнейшего сотрудничества;
  • Передача клиентов профессиональным менеджерам для дальнейшей работы;
  • Ведение актуальной информации о клиентах в AMO-CRM.

Готовы попробовать себя в новой роли? Нажимайте "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и не забудь, настроить zoom он нам понадобится для первой встречи на собеседовании.

Мы ждем вас в нашей команде!