Механик / сервисный инженер по ремонту сельхозтехники

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТВК ЮЖНЫЙ
Ростов-на-Дону
М-4 Дон, 1084-й километр

Компания ТВК "ЮЖНЫЙ" более 10-ти лет занимается поставками сельскохозяйственной техники, запчастей и комплектующих.

Мы являемся официальным дилером таких брендов как: Кировец (Петербургский тракторный завод), Техника-Сервис (Воронеж), Агромастер (Татарстан), Промзапчасть (Белгород), Berthoud и многих других.

Ваша основная задача - диагностика и качественный ремонт тракторов и сельскохозяйственной техники. Снятие и установка агрегатов с выездом на территорию заказчика. Ремонт агрегатов тракторов семейства Кировец. Высокое качество производимых работ и возможность максимально быстро ввести технику в работу.

• Сборка, разборка агрегатов трактора;
• Ввод в эксплуатацию, диагностика и устранение неисправностей сельскохозяйственной техники и оборудования;
• Регламентное техобслуживание (гарантийное и послегарантийное) сельскохозяйственной техники;
• Выездные ремонты агрегатов;
• Снятие, установка и пусконаладка агрегатов (КПП, ДВС, ведущие мосты)
• Оформление необходимой сопутствующей документации (акты выполненных работ, дефектовочные ведомости, отчёты).

Мы будем рады видеть Вас в нашей компании, если:

• имеете опыт работы в диагностике и восстановлении импортной и отечественной с/х техники не менее 1 года;
• имеете опыт в диагностике и восстановлении КПП и ДВС;
• приветствуются сертификаты и удостоверения, по прошедшим обучениям по техническому обслуживанию и ремонту ЯМЗ, ТМЗ, Cummins;
• имеете водительское удостоверение: категория В;
• имеете водительские права по категории «машинист-тракторист»;
• имеете техническое образование - высшее или среднее специальное.

• Регулярное повышение квалификации и сертифицированное обучение за счет компании на заводах-изготовителях;
• Оформление с первого дня и полное соблюдение ТК РФ;
• Белая заработная плата: ОКЛАД (по результатам собеседования) + БОНУС по результатам работы;
• Мы предоставляем спецодежду, корпоративный автомобиль, сотовую связь;
• 5-им дневная рабочая неделя (08.00-17.00).

Место работы – Аксайский р-он, х.Ленина, 1084 км М-4 («Сальское кольцо»).
Корпоративный транспорт из г.Батайск, г.Ростов-на-Дону.