Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Голден Глоб
Ульяновск
Димитровградское шоссе 8А

Мы - компания производитель ювелирных изделий. Уже восемнадцать лет производим украшения и с уверенностью заявляем - мы умеем это делать!

Наши изделия среди огромного разнообразия брендов отличаются особым качеством и простым эстетичным дизайном. Каждый этап производства контролируется профессионалами своего дела, благодаря этому мы предлагаем качественный продукт.

Мы являемся одним из лидеров продаж на маркетплейсах среднего ценового сегмента в категории ювелирных украшений.

Сейчас мы ищем сотрудника в отдел маркетинга и дистанционных продаж. Для Вас это уникальная возможность погрузиться в мир e-commerce.

Сможете увидеть полный цикл продажи на маркетплейс, как меняем подход к продажам, выстаивая новые бизнес-процессы.

- Подготовка шаблонов для SEO-оптимизации карточек товара;

- Мониторинг позиций в поисковых запросах, анализ конверсии и рейтинга карточки;

- Повышать места карточек товаров в выдаче, выводить в лидеры продаж;

- Анализ конкурентов: выявление лучших практик и рекомендаций, сравнение контента, цен и оформления, поиск новых товаров с высоким потенциалом;

- Разработка стратегий по выводу карточек в ТОП, тестирование гипотез по увеличению конверсии;

- Оценка эффективности применяемых методов продвижения;

- Мониторинг и анализ продаж, подготовка отчетов для руководства;

- Участие в разработке стратегии продаж

- Желателен опыт работы с платформами Wildberries и ОЗОН с аналогичными задачами

- Уверенное владение Microsoft Excel (сводные таблицы, ВПР, формулы); опыт работы с Google-таблицами будет преимуществом, Google docs, Bitrix24, MS Office;

- Есть опыт в настройке эффективной рекламы на WB;

- Опыт работы с MPstats, Market Papa или Market Guru будет являться преимуществом;

- Навыки создания и оптимизации карточек товаров, включая ключевые слова и дополнительные поля для достижения высоких позиций в рейтингах;

- Навыки составления ТЗ для дизайнера/фотографа;

- Грамотная устная и письменная речь.

Работа в офисе!!!!

• Официальное трудоустройство
  • Возможность карьерного роста
  • График работы 5/2 с 7:30 до 16:00
  • Оплачиваемый отпуск 2 раза в год
  • Дотации на питание
  • Ежегодная материальная поддержка сотрудников с детьми, перед школьным сезоном
  • Ежегодная премия.

Отправляйте отклик, будем рады видеть Вас в нашей команде!