Финансовый аналитик - моделист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эмпериум
проспект Обуховской Обороны 120Б

Наша компания занимается проектированием и строительством инновационных транспортных средств - пассажирских электросудов. Мы предлагаем полный цикл производства: от разработки эскиза судна до испытаний и введения его в эксплуатацию. «Эмпериум» - молодая и быстрорастущая компания, которая уже 5 лет успешно работает в сфере электросудостроения. Мы участвуем в профессиональных конкурсах, проводим разнообразные мероприятия и поощряем саморазвитие наших сотрудников. Мы создаем комфортные условия труда, где каждый чувствует удовлетворение от своей работы. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• расчет финансовых моделей по запросу бизнеса (составление финансовых моделей);
  • финансовый анализ деятельности по итогам отчетных периодов;
  • составление отчетов для консолидации и взаимодействие с Управляющей компанией;
  • экономический анализ эффективности расходов;
  • разработка комплекса мер, направленных на сокращение затрат;
  • ведение форм управленческой отчетности BL/PL/CF/Бюджетирование/План-факт;
  • составление и ведение бюджета компании;
  • составление финансовых прогнозов;
  • подготовка отчетных презентаций для Управляющей компании и руководства компании;
  • участие в процессе автоматизации форм отчетности в системе учета 1С ERP

• высшее образование в области экономики, финансов, бухгалтерского учета;
  • уверенный пользователь ПК, знание программ: 1С Бухгалтерия 8.3 ERP, Банк-клиент; пакет Microsoft Office (Excel - продвинутый пользователь); PowerPoint;
  • опыт работы финансовым менеджером, финансовым аналитиком от 3-х лет (опыт работы в производственной компании является преимуществом);
  • опыт ведения управленческого учета;
  • опыт работы с сжатыми сроками и холдинговой структурой;
  • опыт автоматизации форм отчетности, опыт настройки и ведения учета в систем 1С ERP.

• уютный, комфортный и новый офис в 2-х минутах от м. Пролетарская;
  • гибкий график работы, 5/2;
  • работа в профессиональном коллективе, возможность быстрого развития компетенций;
  • официальное оформление;
  • ДМС с стоматологией;
  • корпоративные скидки на спорт, обучение.