Инженер-геодезист(полевые работы)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НПО ГИДРОИЗЫСКАНИЯ
Омск
Новороссийская улица 4

О компании: Привет, мы команда НПО "Гидроизыскания". Наши специалисты выполняют комплекс инженерных изысканий во всех регионах Российской Федерации. На сегодняшний день география успешно выполненных нами проектов насчитывает более 30 регионов. И мы не планируем останавливаться на достигнутом! В своей работе используем современные методы и оборудование. Являемся аккредитованным подрядчиком ПАО "Транснефть".

Ищем к себе в команду на постоянную работу инженера-геодезиста.

Готовы рассмотреть начинающих специалистов (выпускников) без опыта работы!

Если ты не боишься командировок, умеешь работать в команде, хочешь получить новые знания и стать высококлассным специалистом, то мы ждем именно тебя!

Результат работы: своевременно выполненные полевые работы по геодезии согласно техническому заданию (предписанию).

• Выполнять полевые инженерно-геодезические изыскания на результат (будет наставник, научим);
  • Работать с геодезическими приборами (GNSS приемники, тахеометр, трассоискатель, квадракоптер);

• Работать со специализированным программным обеспечением;

• Знать и ориентироваться в нормативно-технической документации.

Работа у нас подойдет тебе, если ты:

• Имеешь высшее/среднее профессиональное образование (профильное);
  • Знаешь и ориентируешься в нормативной документации по инженерно-геодезическим изысканиям;
  • Знаком с программами: AutoCad, Credo Dat, Credo Линейные изыскания, Credo Топограф;

• Желаешь развиваться и работать в сфере инженерных изысканий;

• Способен концентрироваться и работать без постоянного контроля;
  • Умеешь организовать свою работу и грамотно распоряжаться временем.

Условия работы:

• Заработная плата на этапе обучения от 40 000р в месяц. Далее рост ЗП до 120 000р;
  • Своевременные выплаты плюс премии за качество выполненной работы и бонусы за достижение поставленных целей;
  • Полный рабочий день с 09:00 до 18:00, командировки продолжительностью в среднем 3 - 4 недели по всем регионам РФ;
  • Официальное трудоустройство;
  • Комфортное рабочее место, оборудованное всем необходимым;
  • Выдается спец.одежда;
  • В командировках суточные, проживание и проезд оплачиваются за счет компании.

Бонусы:

• Бонусы по итогам года при выполнении ключевых показателей;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность повышения грейда;
  • Тебя ждет хорошо оборудованное всем необходимым рабочее место, современный офис, новая техника, собственная библиотека;
  • Специально для тебя будет разработана программа адаптации, которую ты будешь проходить в нашей базе знаний;
  • В первый месяц у тебя будет наставник, который поможет быстро войти в курс дела;
  • Наше руководство в первую очередь ценит личные качества человека, поэтому коллектив компании собран из добрых и отзывчивых людей.

Если тебя заинтересовала наша вакансия, то нажми кнопку «Откликнуться» и мы обязательно свяжемся с тобой!