Менеджер по продажам новым клиентам (ювелирные украшения с бриллиантами)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЛАВИВИОН
Каланчёвская улица 16с1

LA VIVION – это международный ювелирный бренд, основанный в 1668 году во Франции.
На сегодняшний день мы лидеры на рынке ювелирных изделий с сертифицированными бриллиантами в Москве и России. У нас свое собственное производство и большой выбор сертифицированных GIA бриллиантов, обладающих максимальной ликвидностью.
Качество наших изделий на уровне именитых мировых брендов, мы гарантируем полное отсутствие брака и максимально дорожим своей репутацией.
Мы создаём ювелирные украшения, которые становятся частью жизни наших клиентов, напоминают о самых важных событиях и дарят невероятные эмоции.
Наша компания постоянно развивается и охватывает все большую долю рынка, завоевывая сердца клиентов.
Мы работаем, соблюдая все нормы Российского законодательства (это касается и клиентов, и сотрудников, и нашего товара). Мы экологичны на 360° для всех наших партнеров.
Приглашаем вас присоединиться к нашей команде профессионалов.

• Обрабатывать входящие целевые заявки со всех интернет ресурсов от новых клиентов компании;
  • Подбирать варианты под задачу клиента (мы имеем свой большой склад с хорошими остатками и ассортиментом);
  • Защищать свое коммерческое предложение (мы продаем через экспертизу);
  • Приглашать клиентов к нам в бутики для живой презентации с использованием профессионального оборудования;
  • Проводить презентации в бутиках (с микроскопом, огромным экраном и прочей профессиональной атрибутикой);
  • Закрывать сделки с помощью ценности товара, высокого уровня сервиса компании и своей экспертизы;
  • Выполнять план по продажам.

Возможности. КАРЬЕРНЫЙ ТРЕК МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ:

+ Базовый трек 1-3 месяц работы. Мы научим товару, переговорам и всем необходимым бизнес-процессам, чтобы вы смогли уверенно пройти испытательный срок.

++ Экспертный трек 4-16 месяц работы. Мы научим продавать выше среднего чека. Дважды настоятельно порекомендуем сходить в отпуск. Дадим возможность пройти обучение в МГУ по нашей с ними партнерской программе по обучению драгоценным камням и драгоценным металлам (вы получите сертификат МГУ/ LA VIVIОN). После этого мы смело назовем вас нашим экспертом.

+++ Управленческий трек 17-24 месяц работы. Мы предложим пройти обучению по программе Наставничества и попробовать себя в роли руководителя. Научим проводить собеседования, подбирать команду и стать проводником для них по Базовому треку. По обоюдному согласию назначим вас на открытую управленческую позицию (это могут быть не только продажи).

Мы посещаем самые масштабные мировые ювелирные выставки. Нашей команде нужны сильные и амбициозные игроки.

• Опыт работы Менеджером по продажам не менее 2 лет;

• Грамотный устный и письменный русский язык;

• Желание профессионально развиваться;
    Уверенное пользование ПК, опыт работы с CRM системами (обязателен);

• Навык выстраивать коммуникацию со статусными клиентами, клиентоориентированность, гибкость;

• Отличные коммуникативные навыки (с клиентами и коллегами);

• Настойчивость в достижении результатов.

• Удобный график работы 2/2 с 9-00 до 21-00, четко выстроен до конца года;

• Полностью белая заработная плата: фиксированный оклад 85 000 + KPI + бонус за выполнение плана продаж, средняя совокупная зарплата 167 000 рублей на руки;

• Современный и классный офис (5 минут пешком от станции метро Комсомольская, МЦД, бесплатная парковка);

• Полностью оплачиваемый отпуск и больничный;

• Корпоративные тренинги, внутреннее обучение с привлечением партнеров МГУ;

• Оборудованная кухонная зона, кофе, чай и прочие полезности;

• Руководство вовлеченное в результат каждого игрока и компании в целом;

• Мы любим классно проводить праздники: яхтинг, боулинг, арт и костюмированные вечеринки, квизы, балы и не только!

С удовольствием ответим на ваши вопросы, давайте знакомиться)