Руководитель отдела работы с блогерами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Gorizz

Наша компания представляет известный в России бренд бытовой техники и принадлежностей для дома «Gorizz», представленный широким ассортиментом продукции: блендеры, вакуумные упаковщики, миксеры, мясорубки, чайники, аэрогрили, утюги и т. д. Продукция компании представлена во многих регионах России и ближнего зарубежья.

Каждый год мы совершенствуем наши товары и работаем над их качеством, чтобы покупатели получали только самое лучшее на рынке по доступной цене.

Мы входим в ТОП-5 продавцов в категории Блендеры на маректплейсах.

В запуск нового процесса внешней рекламы (работа с блогерами) мы ищем увлеченного своим делом, опытного руководителя отдела.

• Нанимать, вовлекать и управлять менеджерами по работе с блогерами - создать себе команду;

• Определять условия (совместно с руководителем) сотрудничества с блогерами/инфлюенсерами/лидерами мнений - составлять и контролировать ТЗ;

• Проводить рекламные кампании от согласования ТЗ до контроля документооборота;

• Оценка блогеров 360, сбор статистики, оценка аккаунтов;

• Пост-аналитика размещений и анализ ключевых KPI.

Для успешной работы потребуется:

• Опыт работы с блогерами от 3-х лет (опыт в нише электроники/товаров для дома будет вашим преимуществом);

• Знание и опыт в работе с инструментами оценки и аналитики аккаунтов;

• Самостоятельный опыт ведения процесса закупки рекламы;

• Знаний трендов рекламы в соц.сетях (ежедневный мониторинг видео)

• Огромный интерес к этой работе и желание развиваться вместе с компанией, ответственность.

Почему мы:

• Полностью удаленный формат работы (нужно быть на связи 6/1 с 10 до 20 по мск);

• Работа в федеральной компании;

• Команда единомышленников и наставник на период адаптации;

• Условия работы обсуждаются с успешным кандидатом.

Если вы узнали себя в описании вакансии, оставляйте отклик, будем рады познакомиться лично!