Бухгалтер по приходам

ООО Дорф

Краснодар, улица Красных Партизан, 218

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Группа Компаний ДОРФ-один из крупнейших дистрибьютеров мировых производителей СЗР (средств защиты растении), семян сельскохозяйственных культур, микроудобрений. На сегодняшний день мы широко представлены практически в каждой зоне Краснодарского края (на рынке 25 лет), а также имеем представительства в Ростовской области, в Ставропольском крае, Республики Крым, а также в центральном федеральном округе. Работа в динамично развивающейся компании (каждый год мы ставим рекорды продаж). Наша компания входит в ТОП 5 компаний по продаже СЗР и семян на юге России.

В нашу команду мы ищем активного и амбициозного сотрудника, имеющий аналитический склад ума, коммуникабельность, креативность и стрессоустойчивость в решении тех или иных задач.

Работа в ERP;

— Прием и проверка первичной документации, заполняемой при расчетах с контрагентами;

— Подготовка реестров дебиторской и кредиторской задолженности, которая образуется во время расчетов с поставщиками;

— Оформлять поступление на склад;

— Создание и проверка договора поставки и спецификации;

— Сверка с контрагентами;
— Контроль корректности заполнения первичной документации;
— Отправка подписанных оригиналов поставщику;
— Оформлять возврат поставщику и корректировку приобретений;
— Сверка с поставщиками;— ЭДО

— Знание основ бухгалтерского учета;
— Образование не ниже среднего специального (экономическое, бухгалтерское);
— Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года;
— Уверенный пользователь ПК;
— Высокий уровень ответственности, исполнительность, самоорганизация, инициативность.
— Быстрая обучаемость.

— Работа в офисе с 9:00 до 18:00, 5-дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье- выходные дни;

— Комфортный, современный офис в центре города (район ТЦ «Галерея»)

— Дружный коллектив
— Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

— Полностью "белая" ЗП
— Своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц);
— Возможность карьерного роста.

Ключевые навыки

Первичная бухгалтерская документация