Оператор call-центра (Помощник юриста)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Коллегия правовой поддержки

Мы ООО «Коллегия правовой поддержки» ведем свою деятельность в области оказания полного спектра юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам. Мы старательно бережем свою репутацию, поэтому открытость, честность и взаимное доверие — вот базовые принципы нашей работы.

Большой штат узкоспециализированных юристов в определенных областях права позволяет клиентам оказать качественную юридическую помощь. Каждый юрист имеет опыт более 10 лет, что означает – Ваше дело в надежных руках!

Мы завоевали репутацию команды высококлассных специалистов в различных областях права.

В нашу дружную, целеустремлённую и амбициозную команду требуются новые сотрудники- операторы-call-центра.

Ждём ответственных, доброжелательных операторов, без ограничений в возрасте, желающих работать и самое главное зарабатывать!

В ваши обязанности будет входит:

- Консультировать клиентов по телефону ;

- Работать с базой клиентов, которым нужна юридическая помощь (без холодных звонков, только входящие обращения);

- Приглашать клиента на консультацию к нам в офис и назначать встречу со специалистом по данному вопросу;

- Вести отчетность о своей работе в системе crm-битрикс;

Что мы можем предложить:

-График работы на выбор: 5/2 c 9.30 до 18.30

-Оплата труда 2 раза в месяц (ежедневная оплата в виде бонусов и премий)

- Заработная плата от 65000 до 120000 (состоит из оклада + % от договоров + выплаты за приходы)

- Индивидуальное рабочее место

- Бесплатное обучение и переквалификация

- Прохождение ежемесячных тренингов для повышения квалификации

- Возможность карьерного роста

- Дружный и отзывчивый коллектив

-Тёплая и веселая обстановка в офисе, кофе, чай

Кто нам не нужен и кому не нужно отправлять отклик нам:

- Кандидаты, которые хотят свой индивидуальный график и свои условия работы.

- Кандидаты, которые двух слов связать не могут.

- Кандидаты, которые приходят и рассказывают, как нам лучше работать.

- Кандидаты, которые лучше всего знают, что и как делать и не готовы выполнять поручения и указания руководителя.