Менеджер отдела продаж загородная недвижимость

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Строительная компания
Дмитров (Московская область)

Мы — перспективный девелопер на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Специализируемся на строительстве коттеджных поселков и многоквартирных домов в сегменте комфорт+ и бизнес.

Основные обязанности:

• Продажа земельных участков с обязательным подрядом.
  • Ведение клиентов на всех этапах сделки: от первичного обращения до подписания договора.
  • Работа в CRM (внесение и обновление данных по регламенту).
  • Проведение встреч на объектах, подготовка и сопровождение сделок.
  • Работа с возражениями и ориентация на рекомендации клиентов.

• Оформление: Официальное по ТК РФ с первого дня.
  • Испытательный срок: 3 месяца.
  • Возможности роста: Карьерное развитие, повышение квалификации и участие в корпоративных мероприятиях.
  • Дополнительно: Компенсация расходов на ГСМ, обучение, поддержка на всех этапах работы.

Условия работы:

• График: Полный рабочий день (5/2), работа в офисе.
  • Местоположение: Офис находится в деревне Юрьево, Дмитровское шоссе.
  • Командировки: Не предусмотрены.

Ожидания от кандидата:

• Умение работать с клиентами, выявлять их потребности, грамотно справляться с возражениями и строить долгосрочные отношения.
  • Пунктуальность, системный подход к работе, желание зарабатывать и достигать высоких результатов.

Просим вас приложить сопроводительное письмо с ответом на вопрос: «Почему вы хотите работать в продажах именно загородной недвижимости?»

Предлагаем уникальную возможность для профессионального роста и реализации амбиций в развивающейся компании. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая строит будущее!

Наши проекты доступны для продажи несколько коттеджных поселков. Вот ссылки на их сайты: