Ассистент в отдел ПТО

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Газстройпроф
улица Савушкина 83к3

Наша компания «ГазСтройПроф» уже более 10 лет занимается строительством котельных, газопроводов и газификацией частных домов в Ленинградской области.

Мы являемся одним из ключевых подрядчиков на объектах «Газпром». Сейчас в работе 76 км инженерных сетей и газификация 178 000 м2.

У нас уже сейчас есть подписанные контракты на 3 года вперед и мы планируем вырасти в 2 раза в течение 24-го года!

—Ведение реестра объектов в гугл таблицах, ежедневное предоставление статуса (закуплен, построен, подготовлена исполнительная, передана на проверку и т.д.);

— Ежедневное получение фото отчетов от строителей в четком соответствии с формой и исходные данные (паспорта-сертификаты-схемы) для подготовки Исполнительной документации;

— Подготовка сканов и ведение архива сканов проектов, поступающих в работу. Передача проектов в работу строителям;

— Отвечать на запросы Заказчика о статусе подготовки исполнительной документации;

• Отслеживание сроков подготовки и проверки исполнительной документации. В случае просрочки – воздействие.
  • Подписание исполнительной документации у комиссии (совместно с прорабом);

Чего мы ждем от вас:

• Инженерное мышление, работа на результат;

— Педантичность и внимательность при работе с документами;

— Готовность осваивать новые навыки;

Что вы получите:

Возможность гибридного графика работы после испытательного срока!

— Официальное трудоустройство

— Комфортный офис в шаговой доступности от м. Старая деревня

— График работы: с Пн по Пт (Сб и Вс выходные)

• Рабочий день с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00 (оплата переработок)

— Возможность карьерного роста до Инженера/Начальника ПТО

— Стабильная и своевременная выплата зарплаты

Оставляйте отклики и звоните!

Ждем Вас в нашу команду!