Лид-менеджер (квалификатор)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: БРВ Консалтинг
от 120000 RUR
Казань

Финансовая компания Б—К один из лидеров рынка банковских гарантий для участников госзакупок. Также занимаем лидирующие позиции среди лизинговых брокеров.

Наша ключевая компетенция — высокая экспертность в области финансовых инструментов, которые помогают нашим клиентам развивать и масштабировать их бизнес. Мы гордимся тем, что у нас высокий процент успешных сделок.

В настоящее время мы создаем отдел продаж и нанимаем команду продавцов, готовых зарабатывать.

• Высокий доход: оклад (от 40 000) + KPI (от 30 000) + от 500 рублей за состоявшуюся встречу = гарантированный доход более 120 000 рублей при выполнении плана. Это новая для нас позиция, но мы бы хотели видеть ваш доход не менее, чем 150 000 рублей на руки;

• Оплачиваемый адаптационный период: мы ценим ваше время и готовы компенсировать его;

• Полностью удаленная работа: работайте из любой точки мира с удобным графиком 5/2 с 09:00 до 18:00 по мск (адаптируем под часовой пояс);

• Оформление в соответствии с ТК РФ.

• Опыт исходящих холодных продаж на первой линии в сфере B2B;

• Понимание рынка финансовых услуг;

• Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры;

• Позитивный настрой и понимание, что на каждое “нет” найдется “да”!

• Звонить Клиентам В2В по предоставленной базе и продавать идею встречи с нашими Продавцами;

• Среднее количество наборов = 180 в день,

• Время на линии = около 5 часов;

• Вы отвечаете только за то, чтобы встреча состоялась - и мы вам платим именно за это.

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Поэтому у вас всегда будут актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу здесь работать». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 30 сентября.