Менеджер по продажам корпоративным клиентам (крупный бизнес)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Контур-Иркутск
от 152000 RUR
Иркутск
улица Цесовская Набережная 6

Работа в федеральной ИТ-компании! Менеджер по продажам корпоративным клиентам (крупный бизнес)

Экосистема продуктов для бизнеса Контур помогает клиентам тратить меньше времени на рутину, делает общение с госорганами проще и прозрачнее. С 1988 года мы делаем сервисы как для себя — со вниманием к деталям, поэтому решениями Контура пользуются 2,5 млн компаний в России и за рубежом. Сервисы Контура использует каждая третья компания в стране. В компании работает 11 000 сотрудников по всей стране. От Калининграда до Владивостока контуровцы создают новые технологии, делятся опытом, учатся сами и обучают других.

Сейчас мы ищем менеджера по работе с крупными корпоративными клиентами.

Мы доверим вам базу крупных клиентов с годовым оборотом от 700 млн до 15 млрд рублей. Ваша задача — активно взаимодействовать с нашим корпоративным клиентам, продавать сервисы и увеличивать выручку по уже подключенным сервисам.

Каждую продажу вы будете вести как проект, привлекая специалистов из других подразделений компании и формируя для клиентов комфортную экосистему из продуктов Контура.

Подробнее о задачах:

• Работать с базой крупных клиентов и активно продавать веб-сервисы.

• Проводить встречи с клиентами онлайн и офлайн. Вести переговоры на уровне главных бухгалтеров, IT-, коммерческих и финансовых директоров, директоров по безопасности крупнейших организаций Иркутской области.

• Выполнять план продаж.

Что нужно для успеха на этой вакансии:

• Опыт b2b-продаж в сегменте крупного и среднего бизнеса от трех лет.

• Уверенность в коммуникации и умение быстро находить общий язык с клиентами. Навыки проведения переговоров с ЛПР высокого уровня.

• Плюсом будет - опыт в привлечении крупных клиентов с оборотом от 0,5 млрд.

• Готовность учиться и стремление к новым знаниям. Мы создаем продукты, которые напрямую связаны с законодательством, поэтому важно, чтобы менеджер был в курсе всех изменений, новых функций и опций.

• Желание развиваться в продажах, выходить на более дорогие сделки.

Что вы получите?

• Заработок "без потолка": оклад + бонусы.
  • Прозрачную систему мотивации.
  • Работу в сильной команде.
  • Качественное обучение продукту и инструментам продаж.
  • Приятный коллектив, который всегда поможет, поддержит и поделится опытом.

• 100 % белая зарплата, оформление по ТК РФ с первого дня.
  • График работы: пн — пт с 9:00 до 18:00.
  • Современный офис с выходом на набережную ;)

Если вы заинтересовались нашей вакансией и хотите заработать на электронной революции в документообороте, высылайте резюме с акцентом на вашем опыте в продажах и длительности заключенных сделок.