Менеджер отдела клининга

Работодатель: Сервис-Комфорт
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 12/2

Уважаемый соискатель!

Компания «Сервис-Комфорт» работает с 2006 года. Мы занимается предоставлением клининговых услуг. Обслуживаем значимые объекты недвижимости г. Ростова-на-Дону, области, ЮФО и др.федеральных округов. Общей площадью более 350 000 м2. Сейчас компания разрослась. У нас более 300 сотрудников. Нашими постоянными Клиентами являются более 1 000 компаний, среди которых «Яндекс», KFC, Газпромбанк, Хаятт Редженси, «Вкусно и точка», World Class Exclusive и многие другие наши уважаемые Клиенты. В связи с увеличением количества объектов требуется Менеджер объектов(можно без опыта).

Должностные обязанности:

• Организация работы на объекте;
  • Проверка качества работы технического персонала на объекте;
  • Кадровая работа, связанная с подбором тех. персонала (стажировки, выход на работу, обучение, подмены, расчет заработной платы);
  • Контроль ТМЦ на объекте;
  • Взаимодействие с Заказчиком, оперативное реагирование на пожелания и замечания, касающиеся качества работ;
  • Регулирование конфликтных ситуаций;
  • Отчетность.

Требования к Соискателю:

• Опыт работы в данной области приветствуется (клининговая компания);
  • Опыт управления персоналом;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность;
  • Объекты находятся по городу;
  • Характер работы разъездной.

Условия работы и компенсации:

• График работы: пн-пт;
  • Корпоративная связь;
  • Стабильная и своевременная оплата труда;
  • Молодой, активный, доброжелательный коллектив;
  • Компенсация ГСМ или транспортных расходов;
  • Корпоративное питание.

Что мы предоставляем?

1. Конкурентную заработную плату. Зарплата состоит из двух частей: оклад + KPI. У нас не бывает задержек зарплаты, она выплачивается 2 раза в месяц, строго 15 и 25 числа;

2. Оформление согласно ТК РФ по договору, оплачиваемый отпуск.

3. Комфортный офис в центре города на проспекте М.Нагибина, д.12/2.

4. Обучение. У нас разработана система обучения, скрипты, методические материалы, обучающие пособия; проводятся тренинги. С первого дня работы предусмотрен наставник. В процессе работы сотрудник постоянно обучается и повышает свою квалификацию.

5. В нашем коллективе есть специалисты со стажем и новички. Возраст сотрудников 20-40 лет. У нас минимальная текучесть кадров. В нашей компании приятно и комфортно работать.

6. Отмечаем Дни рождения в кругу коллег и организуем корпоративы на Новый год. Детям предоставляем подарки.

7. График работы. У нас пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу: с 9-00 до 17-30.