Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Кадровое агентство Кадры-54
Новосибирск

Главный бухгалтер в «СТАДИОН ИГРУШЕК»

Мы в компании «СТАДИОН ИГРУШЕК» уже более 15 лет занимаемся оптовой продажей детских товаров в России и ближнем зарубежье. Нам нужен главный бухгалтер с опытом работы в торговле, который готов взять на себя управление бухгалтерским учётом нашей компании, работающей по ОСН и УСН.

Что вас ждет на этой позиции?

• Четкие задачи и предсказуемая рабочая среда. Вам не придется сталкиваться с неопределённостью: у нас всё организовано и структурировано. Основная задача — ведение учёта по ОСН и УСН (15%), а также подготовка бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности. В подчинении — два бухгалтера; опытный наставник поможет плавно войти в курс дела.

• Работа с маркированными и прослеживаемыми товарами. Опыт работы с «Честным знаком» и ведение учёта маркированных товаров является важным требованием. Вы также будете взаимодействовать с маркетплейсами, что делает эту роль ещё более динамичной и интересной.

• Комфортные условия работы. Мы предлагаем гибкий график на выбор (с 9 до 18 или с 8:30 до 17:30), удобное расположение офиса рядом с метро в центре Новосибирска и официальное трудоустройство с полным соцпакетом по ТК РФ.

• Оценим ваш опыт и знания. Ваша экспертиза в работе с налогами, ВЭД и площадками маркетплейсов не останется незамеченной. А опыт работы с 1С 8.3 (и даже 7.7) будет огромным плюсом. Мы понимаем ценность вашего опыта, и он действительно будет важен для развития компании.

• Стабильность и уважение к вашему труду. Компания на рынке более 15 лет, и мы уверены в завтрашнем дне. Вам не нужно будет волноваться о сокращениях или неопределенности. Здесь вас ждет предсказуемость и уверенность.

Почему «СТАДИОН ИГРУШЕК»?

Мы ценим тех, кто любит свою работу и готов совершенствоваться. Здесь вы не столкнетесь с перегрузками или хаотичностью — у нас всё прозрачно. Более того, у вас будет возможность не только работать с профессиональной командой, но и передавать свои знания коллегам.

Что вы получаете?

• Официальное трудоустройство, стабильную зарплату и полный соцпакет.
  • Поддержку от опытного наставника при передаче дел.
  • Четкую структуру обязанностей и гибкий график.
  • Комфортный офис в центре города.

Присоединяйтесь к нам, если вы цените стабильность и хотите работать в компании с многолетней историей успеха.

Отправьте своё резюме, и мы обсудим все детали на собеседовании.