Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Рулю
Екатеринбург
улица Азина 22/4

Рулю.Ру – это крупнейший сервис для работы водителей в Яндекс.Такси и Uber, работающий по всей России. Мы №1 в своем деле, и продолжаем развиваться и расширять команду. Поэтому мы ищем универсального бухгалтера, который поможет нам настроить и вести учёт!

Наша миссия - делать самый удобный сервис для заработка водителей и автокурьеров!

3 наших главных достоинства:

1. Мы лояльно и с уважением относимся к каждому нашему Сотруднику;
  2. На рынке мы успешно работаем уже 8-й год и только расширяем наш бизнес;
  3. Мы первые, кто начал этот вид бизнеса и автоматизировал его для удобства водителей.

Чем предстоит заниматься?

- точно и своевременно обрабатывать и учитывать первичные финансовые и операционные документы Компании;

- рассчитывать и начислять заработную плату Сотрудников (штат 30 чел.), формировать расчетные листы;

- рассчитывать налоговые платежи, страховые взносы во внебюджетные фонды, формировать и сдавать соответствующую отчетность

- проводить платежи посредством интернет-банков с учетом запланированных расходов на неделю/месяц;

- проводить анализ доходов и расходов, а также других финансовых показателей;

- собирать данные для отчетов на ежемесячной/еженедельной основе руководителю и собственнику для оценки финансового состояния компании;

- взаимодействовать с налоговой и банком (подготовка отчетов и ответы на запросы в случае необходимости)

Наши условия:

- Подчинение главному бухгалтеру/собственнику Компании;

- График работы – 5/2 с 9-00 - до 18-00 (или с 10-00 до 19-00);

- Комфортное рабочее место в центре города. Адрес офиса: Азина 22/4 (ст. м. Уральская, напротив ЖД вокзала, БЦ Мельница);

- Доход: от 60 000 руб. /мес. (Оклад + ежемесячные премии);

- Оформление согласно ТК РФ;

- Есть возможность профессионального и карьерного роста;

- Дружный, молодой коллектив.

Мы ожидаем, что Вы:

- Имеете опыт работы от 3-х лет бухгалтером/ заместителем главного бухгалтера;

- Обладаете фундаментальными знаниями бухгалтерского, налогового законодательства РФ;

- Являетесь уверенным пользователь ПК и 1С;

- Умеете работать в режиме многозадачности;

- Вы продуктивны, внимательны, умеете брать на себя ответственность и доводить начатое до конца.

Если наши задачи Вас не пугают, а вызывают интерес и желание взять всё в свои руки - жмите "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Вероятно, мы ждем именно Вас!