Менеджер по снабжению бетонных заводов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СОЮЗ-АКТИВ
от 100000 до 200000 RUR
Раменское (Московская область)

АДРЕСА бетонных узлов:

! Московская область, Люберецкий район, пос. Октябрьский ул. Старый Двор д. 3 ! Московская область, Раменский район, Гжельское сельское поселение, село Речицы, ул.

Совхозная, дом 24А

ГРАФИК РАБОТЫ: 5/2 с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00 (в выходные дни звонки

по телефону)

Мы сеть бетонных заводов. Наша компания была образована в 2010 году и с тех пор успешно занимается производством и поставками бетона, ЖБИ, щебня, песка, цемента и других материалов, незаменимых в строительстве. В комплекс предприятий

ГК «СТРОЙСОЮЗ» входит 3 завода по изготовлению бетонных смесей. Собственное автотранспортное предприятие и большой парк спецтехники, позволяют организовывать оперативную погрузку и поставку продукции в любую точку Москвы, Московской области не составляет никакого труда.

Мы растем и набираем в свою команду новых сотрудников. Присоединившись к нам Вы получите интересную и престижную работу с людьми ценящими и уважающими нелегкий труд.

НАШ САЙТ: https://souzgroup.ru/

Присылайте нам резюме и мы свяжемся с Вами.

- Поиск, оценка и привлечение новых контрагентов;
- Снабжение группы бетонных заводов материалами (ПЕСОК, ЩЕБЕНЬ, КЕРАМЗИТ, ГРАВИЙ, ЦЕМЕНТ, ДОБАВКИ и т.д.);
- Согласование технических показателей материалов, планируемых к поставке;
- Поиск поставщиков и производителей продукции, соответствующей техническому заданию;
- Взаимодействие с поставщиками, производителями, перевозчиками;
- Ведение переговоров с поставщиками;
- Подготовка реестров поставщиков;
- Выбор оптимальной логистической схемы поставки материалов автотранспортом;
- Организация поставок для обеспечения неснижаемоего запаса материалов на складах;
- Учёт прихода ТМЦ;
- Контроль графика поставок;
- Подготовка документации (Договоров, спецификаций, дополнительных соглашений);
- Ведение претензионной работы по количеству/качеству поставляемых материалов);
- Контроль исполнения договоров и анализ результативности исполнения договоров;
- Подготовка отчетных документов, проверка правильности оформления товаросопроводительных документов, передача в установленные сроки первичных документов в бухгалтерию;
- Взаимодействие со структурными подразделениями (бухгалтерия, юридическая служба, отдел безопасности);
- Ведение переговоров, организация закупки продукции для дальнейшей поставки (перепродажа), расчёт логистических схем, стоимости доставки с целью снижения затрат.

- Опыт работы от 3-х лет;
- Активность, инициативность;
- Наличие клиентской базы (желательно)
- Умение хорошо организовывать свою работу для эффективного выполнения плана;
- Аналитический склад ума, внимательность и пунктуальность.

Условия работы:
Мы обеспечиваем Вас:
- Официальным трудоустройством с оплатой больничных и отпусков,
- Оборудованным рабочим местом.

- Зарплата два раза в месяц (всегда вовремя) З.П.+ kpi;

- Конкурентный уровень заработной платы - обсуждается индивидуально с успешными кандидатами, с гарантированной выплатой два раза в месяц;
- Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
- Возможность профессионального развития, интересные задачи;
- Молодой и дружный коллектив, комфортабельный офис.

- Оплачиваемый отпуск и больничный;

- Премии при выполнении намеченных задач и планов;

- Карьерный рост;

- Современный комфортный офис и рабочее место в ТЦ АВИАТОР (г. Жуковский, ул. Баженова, дом 2А)

- Предоставление корпоративной мобильной связи;

- Оплата проезда и компенсация ГСМ;

- Комфортная зона отдыха (всегда в наличии чай/кофе/питьевая вода).

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что готовы работать у нас, НАПИШИТЕ на WHATS APP по номеру, Евгения