Старший бармен, ресторан "ХочуПури", ТЦ Планета

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Перчини-Центр
Уфа
улица Энтузиастов 20

Мы активно растущая федеральная сеть грузинских ресторанов «Хочу Пури» экосистемы компании «ЯсноРестораны».

Мы гордимся своим успешным 26-летним опытом работы в ресторанном бизнесе.

В октябре 2024 года мы открываем в Уфе второй ресторан нашей сети, который будет наполнен ароматом свежеиспеченного хлеба, атмосферой и вкусом Грузии – грузинский ресторан «Хочу Пури».

Мы ищем руководителя для команды бара :

- с опытом работы в ресторанных проектах на должности старшего бармена\бар менеджера от 6 месяцев;

- который умеет управлять командой на смене и обеспечивать высокий уровень сервиса и качества напитков;

- который готов пройти оплачиваемую стажировку в Новосибирске (за счет работодателя - жилье, перелет, суточные, выплата ЗП)

- готов на контрактные отношения, сроком от 1 года

Для тебя:

- мы заботливо примем тебя в нашу команду грузинского ресторанчика, который входит в ТОП-100 лучших ресторанных концепции России;

- полностью официальный доход, трудоустройство с первого дня, комфортный график работы

- доход от 60 000 руб - почасовая ставка + мотивационные программы

- график 5\2, 10 часов - плавающие

Функционал должности:

• Найм, обучение, мотивация, составление расписания сотрудников бара
  • Составление заявок на продукцию, отсутствие стоп-листа
  • Работа программами ЕГАИС и Честный знак
  • Проведение инвентаризации бара
  • Контроль сроков годности продукции
  • Контроль и поддержание порядка на рабочем месте, согласно системе ХАССП.
  • Контроль приготовления и подача напитков согласно установленным стандартам компании
  • Принятие мер в рамках своей компетенции по разрешению проблем, возникших в ресторане
  • Создание в заведение атмосферы гостеприимства;