Менеджер по привлечению бизнеса

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Адванст Мобилити Солюшинз
6-я Красноармейская улица

Наша компания - Mobile Inform Group - является российским разработчиком и производителем мобильного оборудования для корпоративного использования. Мы занимаемся созданием конкурентных продуктов в одной из самых передовых областей радиоэлектроники - мобильность, телеком, IIoT.

Сфера применения нашего оборудования: Электросетевая энергетика, Нефтегазовая промышленность, МВД, Медицина, Добывающая промышленность, Химическая промышленность, МЧС, Металлургия

Компания славится продуктивной атмосферой, интересным задачами и благодатной почвой для развития.

Сейчас мы находимся в поисках Менеджера по привлечению бизнеса.

• генерация бизнеса (сделок) по текущей базе потенциальных клиентов

• звонки, деловые письма, встречи, конференции/выставки – использование всех инструментов продаж

• операционная работа по сделкам (ведение CRM, договора, счета и так далее)

• совместное с руководителем ведение крупных проектов

• в дальнейшем самостоятельное ведение крупных проектов/клиентов

• участие в тендерах и закупочных процедурах – на уровне согласования коммерческих условий и контроля работы партнеров

Опыт продаж в сегменте B2B: будет полезен опыт работы с крупным заказчикам (в том числе холдинги, территориально распределенные структуры)

• Способность и желание усваивать большой объем информации и обучаться

• Желание развиваться в одном из самых быстрорастущих сегментов IT-отрасли

• Базовые знания о мобильных ПК (смартфоны, планшеты)

• Опыт работы в IT-компании как преимущество

• При отклике на вакансию, просьба объяснить почему вы считаете, что у вас есть необходимые качества релевантные вакансии и обосновать, почему вы подходите для этой работы.

Официальное трудоустройство по ТК РФ, 100% белая зарплата.

• Оклад от 90 000 рублей ( + ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные премии ) Средний доход сотрудника на данной должности порядка 250 тыс. руб.

• Возможность карьерного роста до руководителя подразделения

• График работы с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00 по выбору.

• ДМС после года работы.

• Техническое и маркетинговое обучение на испытательном сроке.

• Насыщенную корпоративную жизнь, молодой и дружный коллектив, корпоративный коучинг