Мастер по изготовлению неоновых вывесок из гибкого неона

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Second Sun Neon
20-я линия Васильевского острова 13

Ищем мастера по изготовлению неоновых вывесок из гибкого неона!

МОЖНО БЕЗ ОПЫТА✨ Обучаем с нуля!

График гибкий — 5 рабочих дней в неделю с 10:00 до 18:00-19:00. В сильно загруженные дни и праздники может быть 6 дней в неделю, но это редко.

А также мы ищем упаковщика заказов. Работа с 15-16:00 до 18-19:00. График 4-6 дней в неделю. ЗП 15.000-20.000. Отлично подходит как подработка также для студентов.

ЗП сдельная 50.000-80.000 руб (+сезонные премии). Первый месяц, пока идет стажировка и нарабатывается скорость, может быть меньше, но тут все индивидуально. Чем быстрее вы научитесь быстро и качественно создавать вывески, тем, быстрее и больше будете зарабатывать.

Стажировка 1 неделя (не оплачивается, количество часов в день обсуждается лично, обычно 3-4). За время стажировки мы научим вас от и до, как изготавливать неоновую вывеску. После недели стажировки ставим в рабочий график.

Работа ОЧЕНЬ КРОПОТЛИВАЯ, поэтому важен подход перфекциониста, чтобы всё было сделано качественно и чисто. Это самое важное. Необходимы только прямые руки с тонкими пальцами, которые не трясутся. Мы дорожим своей репутацией и оправданно занимаем топовые позиции по качеству наших вывесок – этого требуем от наших мастеров. Очень важна ответственность. Если вы ответственный человек, мы сработаемся и при качественной работе будет больше заказов и выше оплата с переходом на должность старшего мастера.