Мастер маникюра-педикюра

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сеть салонов красоты Апельсин
от 95000 до 120000 RUR
улица Есенина 1к1

​​​​​​Вас приветствует ведущая сеть салонов красоты Апельсин по Северо Западу. Наш бренд был основан в 2003 году.

Наша сильная сторона - постоянство коллектива и корпоративные обучения. 75% наших сотрудников работает с нами более 15-ти лет, регулярно повышая свою квалификацию.

В свой профессиональный коллектив ищем Мастера маникюра педикюра

Вакансия также открыта у ст. метро:

Малая Балканская дом 26 (метро Купчино)

Кудрово, ЖК Оккервиль Ленинградская дом 3 (ст.м. Дыбенко)

Коллонтай 28 (ст.м. проспект Большевиков)

Пулковская дом 10 корпус 1 (м. Зведная)

Московский проспект 139 корпус 2 (м. Электросила)

Наши пожелания к кандидату:

– умение выполнять аппаратный, комбинированный и классический маникюр и педикюр.

– медицинская книжка (помогаем в оформлении)

– дипломы и сертификаты

– Любовь и уважение к клиенту.

Вашим преимуществом будет выравнивание ногтевой пластины владение техникой дизайна ногтей, выполнение Френча (цветной, белый). Владение техникой наращивания ногтей по желанию.

Мы приветствуем опыт или желание развиваться в профессии и помогаем получить обучение в лучших маникюрных, педикюрных школах России.

Что Вы получите успешно сотрудничая с нами:

• работа в крупной стабильной компании, 10 филиалов по Петербургу.

• Мы заботимся о наших сотрудниках и поэтому внедрили корпоративную Йогу 2 раза в месяц (занятия для сотрудников бесплатны)

• В наших салонах всегда свежий воздух! Мы поставили современную систему приточно-вытяжной вентиляции., с заботой о микроклимате на рабочем месте.

вытяжки для маникюра dust frez и педикюра 4blanc. Педикюрные аппараты с пылесосом.

• отдельные полностью оборудованные кабинеты. Маникюрный стол и, педикюрное кресло на электро приводе.

• В поддержку Вашего развития и обучения мы быстро обучаем внутри компании наших сотрудников, медицинскому педикюру, ставим руку. А также, помогаем тренировать работу на скорость и качество.

• Работа на материалах Luxio и IQ Beauty, Gehwol и т. д.

• график работы сменный 2/2 или1\3 и обсуждается более индивидуально

• заработная плата 50 % от услуг +10 % от продаж продукции для домашнего ухода. Доход начинающего мастера от 90 тыс. руб, успешные мастера имеют доход 150 тыс. (на руки мастер получает 1400 рублей с услуги маникюр, гель лак снятие и покрытие)

• Хорошие чаевые от клиентов на руки

• регулярная выплата 2 раза в месяц (каждые 2 недели) без задержек.

• официальное трудоустройство по ТК РФ

• Обслуживание в салоне по себестоимости и от 50-ти %

• корпоративное обучение навыкам продаж, искусству коммуникации с клиентом, навыкам самопрезентации и уверенного поведения.

• Поддержка в развитии личном и профессиональном

• дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство, корпоративы, выезды на природу

• есть комфортная комната отдыха, гардероб, кухня.

Будем рады вашим резюме и ждем Ваши отклики. Звоните!

С уважением к Вам, Татьяна Геннадьевна, сеть салонов красоты Апельсин.