Бизнес-ассистент в сеть чайных

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Зубрицкий Сергей Александрович
Белгород
Народный бульвар 82Б

CHAIKA - это чайная современного формата в Белгороде. Мы готовим напитки на основе чая, добавляя в них свежие фрукты и ягоды, сырный крем или тапиоку. Подобные концепции начинают набирать обороты в крупных городах России, и широко распространены в зарубежье.

Мы используем только качественные продукты, и безжалостно списываем те, срок хранения в которых истек хотя бы на минуту. Наши напитки отличаются ярким вкусом и эстетичностью. При этом, самое главное, что есть в нашей концепции - люди

Мы хотим построить сильный локальный бренд чайных в Белгороде, а затем начать открывать наши точки в других городах и странах. У всех наших сотрудников есть возможность поучаствовать в создании большого проекта, и сыграть в этом ключевую роль.

• Заработная плата от 40 000 на руки (оклад);
  • График работы 5/2;
  • Скидка 30% на продукцию чайной;
  • Возможность влиять на развитие компании - если мы приглашаем человека на работу, то даем ему право быть услышанным и реализовывать свой потенциал;
  • Работа на равных - у нас принято уважать и заботиться друг о друге, несмотря на должность и статус.

• Учавствовать в открытии новых объектов (поиск и контроль подрядчиков, коммуникация с представителями, организация процессов);
  • Выполнять проектные задачи по развитию бизнеса (каждый месяц мы ставим ключевые задачи и распределяем их на команду);
  • Выполнять операционные повторяющиеся задачи (они могут быть разными, подробнее при знакомстве).

Ожидаем от вас:

• Умение работать в режиме многозадачности и ничего не забывать;
  • Базовые навыки работы с Exel и презентациями;
  • Высокий уровень эмпатии и любви к людям;
  • Высокий уровень самодисциплины;
  • Наличие управленческого опыта будет вашим преимуществом.

Оставляйте отклик, чтобы подробнее узнать о вакансии!)