Инженер-конструктор осветительных приборов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МДМ-Лайт
Мытищи (Московская область)

Компания МДМ-ЛАЙТ работает в области профессионального освещения более 17 лет. Светильники производства МДМ-ЛАЙТ освещают известные объекты коммерческой и государственной недвижимости, а также объекты культурного достояния. Деятельность компании отмечается авторитетным сообществом: МДМ-ЛАЙТ ежегодно получает награды в области промышленного и светового дизайна.

Компания МДМ-ЛАЙТ постоянно совершенствуется не только в дизайне осветительных систем, но и в области качества предоставляемых услуг и производства.

Компания МДМ-ЛАЙТ всегда рада новым талантам и приглашает тебя стать частью нашей дружной команды. Ищем людей с золотыми руками!

Присоединяйтесь к коллективу МДМ-ЛАЙТ – компании, где создают и несут свет!

Твои интересные задачи:

• Разработка конструкторской документации по полученному техническому заданию;
  • Выпуск тестовых образов;
  • Авторский надзор на производстве;
  • Составление пояснительных записок, паспорта (в том числе патентные и лицензионные), программы испытаний, технических условий, извещений об изменениях в ранее разработанных чертежах и другую техническую документацию.
  • Разработка эскизных, технических и рабочих проектов средней сложности изделий, используя средства автоматизации проектирования, передовой опыт конкурентно способных изделий.

Ты наш идеальный кандидат, если имеешь:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в должности Инженер-конструктор от 1 года (желательно), если не имеешь опыта - мы готовы всему тебя научить;
  • Знание программ: SolidWorks, 1С, AutoCAD, Microsoft Office;
  • Понимание в вопросе принципов конструирования.

Что мы предлагаем тебе взамен:

• Комфорт - работа в классном современном офисе. Оборудованная столовая для приема пищи (чай, кофе, сахар – за наш счет).
  • Безопасность и стабильность - оформление в соответствии с ТК РФ, социальные гарантии: отпуска, больничные. Стабильные выплаты 3 раза в месяц на карту (без задержек). График 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Забота – в летний период раздаем мороженное, в зимний – фрукты. Поддержим морально и финансово в трудных жизненных ситуациях, а также поздравим теплым словом и подарим денежный подарок к значимым событиям (свадьба/рождение ребенка);
  • Дополнительные возможности для тебя и твоей реализации – внутреннее обучение. Возможность карьерного роста (мы поможем);
  • Окружение – дружный коллектив и адекватное руководство, которое открыто к диалогу и предложениям;
  • И еще немного бонусов - дарим сладкие подарки детям сотрудников на Новый год. Предлагаем бесплатные спортивные секции для сотрудников.

Откликайся скорее, мы ждём именно тебя :)