Начинающий бизнес-консультант 1С

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

Вливайся в команду «ГЭНДАЛЬФ» — ведущего игрока IT-рынка с 30-летней историей и официального дистрибьютора 1С в 15 регионах! Сейчас мы ищем инициативного Бизнес-консультанта по сервисам 1С, чья основная задача - делиться новыми знаниями и внедрять новые технологии внутри партнерской сети нашей компании. Вы будете работать с закрепленными за вами партнерами, выступать в роли их бизнес-консультанта.

Поближе с нашей компанией можно познакомиться по ссылке: https://gendalf.ru/career/?utm_source=dpk&utm_medium=hh

С какими задачами ты будешь сталкиваться?

• Изучение сервисов 1С и их регулярных обновлений: в процессе работы вы будете получать сертификаты 1С, подтверждающие ваш профессионализм
  • Помощь партнерам в понимании продуктов и способов эффективной работы с ними
  • Организация и проведение мероприятий для партнеров: обучающие семинары, неформальные встречи для повышения лояльности и вовлеченности партнеров
  • Развитие партнеров: анализ бизнес-процессов, разработка методических материалов, маркетинговых стратегий

Что мы гарантируем взамен?

Мы предлагаем возможность стать частью команды профессионалов, которые работают на одной волне и достигают выдающихся результатов. Уже с первого дня вас будет поддерживать опытный наставник, помогая быстро влиться в работу, а также:

- Обучения за счет компании - сертификаты 1С и карьерный рост до Эксперта по бизнесу.

- Прозрачная заработная плата: Официальная и стабильная (выплаты 2 раза в месяц без задержек), структура заработной платы дает возможность влиять на совокупный доход

- Социальные гарантии: Оформление по ТК РФ с первого дня с оплачиваемыми отпусками и больничными.

- Яркая корпоративная жизнь и многочисленные плюшки от компании: Наш HR-департамент регулярно организовывает разнообразные мероприятия, предоставляет корпоративные скидки на посещение СУЛТАН СПА, медицинские услуги. Так же для вашего комфорта у нас предусмотрено корпоративное питание и компенсация расходов на спорт.

Если для тебя важно делиться полученным опытом, и тем самым помогать партнерам добиваться успеха — присоединяйся к нам! Вместе мы достигнем новых вершин и сделаем твой вклад неотъемлемой частью нашей истории успеха!