Backend-разработчик / Дата-инженер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: KeepRise

Компания KeepRise приглашает в команду опытных специалистов в области backend-разработки и дата-инжиниринга.

О нас:
Мы — молодая IT-компания, с 2022 года разрабатываем решения для управления ценообразованием, помогая ритейлерам увеличивать выручку и автоматизировать процессы. Среди наших клиентов такие компании, как Билайн, Metro Cash&Carry, Рив Гош, Соколов.

Задачи:

• Разработка и проектирование новых функций для бэкенда (Golang, FastAPI, Kafka, GraphQL, RestAPI).
  • Создание и поддержка дата-пайплайнов (Python, Polars, Dagster, dbt, Airbyte, PostgreSQL, MongoDB).

• Дух стартапа с минимальной бюрократией и возможностью напрямую влиять на жизнь компании.
  • Поддержка развития и роста сотрудников.
  • Официальное трудоустройство в удобной для вас форме (ТК/ГПХ/ИП/самозанятый).
  • Аккредитация Минцифры.
  • Конкурентная зарплата (по результатам собеседования).
  • График работы: 5/2 (пн-пт) с 09:00 до 18:00 по Москве.
  • Удаленная работа из любой точки мира, главное — быть на связи в рабочее время.
  • Офис в Санкт-Петербурге, рядом с м. Старая деревня, с безлимитным кофе.
  • Крутой и комфортный коллектив: у нас работают очень талантливые, разносторонние ребята, с которыми легко найти общий язык и интересы.

• Опыт работы: от 4-х лет.
  • Желательно высшее образование в области математики, компьютерных наук или вычислительных систем.
  • Уровень: Middle и выше.
  • Базовый стэк: Python, PostgreSQL, Dagster, dbt, Polars. Рассматриваем кандидатов с опытом в альтернативных технологиях.
  • Плюсом будет опыт работы с Golang, Kafka, GraphQL, Yandex.Cloud, SberCloud, Gitlab CI, Kubernetes, Airbyte.

Наши ценности:

Люди важнее процессов, а ценность для клиента — важнее бэклога. Мы ценим честность, открытость и развитие.

Если вы разделяете наши ценности, отправьте свое резюме. Мы будем рады вас видеть в нашей команде!