Технический аккаунт менеджер/TAM

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Р-Вижн
бульвар Энтузиастов 2

R-Vision — разработчик продуктов по информационной безопасности. С 2011 года мы создаем технологии, которые помогают крупнейшим компаниям России и СНГ противостоять киберугрозам. Наши клиенты: ГазпромНефть, Сибур, АльфаБанк, СТС Медиа, РИА Новости и другие.

Мы уверены, что для успешного развития любого бизнеса важна безопасность, а кибератаки – одна из главных угроз в современном мире. Поэтому мы постоянно развиваем существующие продукты, разрабатываем новые сервисы и тщательно сопровождаем процесс интеграций наших решений в инфраструктуру клиентов.

Мы достигаем значимых результатов благодаря вкладу каждого сотрудника. В основе слаженной работы — здоровая рабочая атмосфера, умение адаптироваться к изменениям и способность договариваться в пользу общего дела.

Мы в поиске Технического аккаунт менеджера, который будет помогать клиентам в разработке, интеграции, внедрении и обучении работе с продуктами R-Vision, помогать клиентам достигать желаемых результатов, используя решения нашей компании.

Что нужно будет делать:

• Осуществлять поддержку заказчика (ТАМ выступает как напарник/наставник) с момента старта промышленной эксплуатации решений;
  • Производить Health check на регулярной основе с выездом к заказчикам;
  • Выстраивать дружественные и доверительные отношения с заказчиками;
  • Глубоко разбираться в продуктах R-Vision. Понимать, как выстроить тот или иной процесс информационной безопасности при помощи наших решений;
  • Оперативно доставлять заказчикам информацию о новом функционале/продуктах;
  • Превентивно понимать (изучая процессы заказчика), что заказчику понадобится в ближайшее время/в перспективе;
  • Руководить активностями по реализации доработок в продуктах, эксплуатируемых заказчиками;
  • Представлять интересы заказчика (пожелания и проблемы заказчика) при взаимодействии с внутренними командами R-Vision;
  • Взаимодействовать с отделом технической поддержки, с целью контроля своевременности и качества решения вопросов клиента;
  • Производить прикладную настройку решений R-Vision, решая задачи заказчиков;
  • В вашей ответственности будет несколько заказчиков на премиальной поддержке.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в сфере ИБ в роли: специалист поддержки L3/пресейл инженер/архитектор/консультант по ИБ, BDM с техническим образованием от 2-3х лет;
  • Грамотная устная и письменная речь. Наличие следующих качеств: cамоорганизация, проактивность, инициативность;
  • Знание (и понимание принципа использования) классов ИБ/ИТ систем;
  • Понимание процессов информационной безопасности. Приветствуется опыт ведения ИТ/ИБ проектов;
  • Желателен опыт управления командами.

• Работу в гибридном формате, офис класса «А» в двух шагах от м. Римская/Площадь Ильича
  • Оформление по ТК РФ, белую заработную плату
  • Все бонусы аккредитованной it-компании
  • ДМС со стоматологией и госпитализацией, покрытие страховки в путешествиях
  • 100% компенсацию больничного, +10 дополнительных дней в году на отгул по болезни
  • Программу корпоративных скидок и привилегий
  • Корпоративную библиотеку, обучение и участие в конференциях за счет компании
  • Разнообразные корпоративные мероприятия в оффлайн и онлайн форматах