Оператор бетоносмесительной установки

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мостоотряд-50
Чита

ООО "Мостоотряд" - мы слаженная профессиональная команда, занятая в сфере мостостроения.

• Отличные условия для карьерного и профессионального роста в крупной строительной компании;
  • Место работы: строительные участки в городе Комсомольск на Амуре;
  • Гpафик pабoты: вaхтa 30/30, смена 11 часов;
  • Зapaботная плaта за 15 днeй – 69 000 pублей до вычета налога;
  • Официальное трудоустройство с 1 дня работы (оплачиваем больничный и отпуска и тд);
  • Бесплатное проживание в вахтовом городке и 3-x разовое горячее питание;
  • Компенсация проезда (при предъявлении билета);
  • Бесплатно выдаются спецодежда, СИЗы;
  • Акция «Приведи друга»;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративные подарки детям к новогодним праздникам.

• Приготовление бетонных смесей и строительных растворов в смесительных установках цикличного действия и смесителях непрерывного действия;
  • Управление работой обслуживаемых смесительных установок;
  • Выгрузка готовых смесей и растворов на транспортирующие устройства или другие средства перемещения;
  • Уход за обслуживаемым оборудованием.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы оператором БСУ на бетонных заводах не менее одного года;
  • Знание технологического процесса производства бетонных смесей;
  • Знание принципа работы элементов БСУ;
  • Знание принципа работы и порядка функционирования автоматизированной системы управления работой БСУ;
  • Уверенный пользователь ПК (офисные программы).

Количество сотрудников - порядка 5000 человек. Рассматриваем кандидатов из разных регионов России. Наш центральный офис находится в поселке Шишкин Лес – это современный поселок города Москвы, живописное место, окруженное прекрасной природой: леса, водоемы, чистый воздух и сосновый лес. Наши региональные офисы располагаются по всей России: г. Саратов, г. Пермь, г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре.