Инженер-строитель ПГС / Эксперт

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Институт Экспертных Исследований
Новосибирск
Владимировская улица 2/1

Мы приглашаем выпускников строительных вузов или студентов последних курсов присоединиться к нашей команде и начать карьеру в области строительной экспертизы. Если у вас есть желание учиться и развиваться — эта работа для вас!

• определение объема и стоимости фактически выполненных работ/восстановительного ремонта;
  • определение характера повреждений и причины их возникновения;
  • установление соответствия технических характеристик здания СниП и ГОСТ и нормативно-технической документации;
  • установление возможности перемещения здания без причинения ему ущерба;
  • установление соответствия фактически выполненных строительно-монтажных/ремонтных работ проектной документации;
  • установление возможности безопасной эксплуатации здания в соответствии с его назначением;

• Высшее строительное (или последний курс ВУЗа) предпочтительнее специальности ПГС;
  • Внимательность, пунктуальность, ответственность, опытный пользователь ПК;

• навыки работы в программе ГРАНД-смета;

• опыт работы кадастровым инженером (навыки работы с GNSS-приемником) будет вашим преимуществом;

• Не редко необходимо выезжать на объекты, поэтому требуется личный автомобиль.

• График работы: понедельник-пятница с 10:00 до 17:00;

• Комфортный офис в пешей доступности от метро Гарина-Михайловского;

• Дружный коллектив профессионалов;

• Обучение за счет компании.

О компании:

Мы – ведущая компания в области судебной и несудебной экспертизы. Мы предоставляем полный спектр экспертных услуг для юридических фирм, государственных организаций и частных лиц. Наши эксперты обладают многолетним опытом, а компания — безупречной репутацией на рынке. Мы активно развиваемся и ищем профессионалов, готовых стать частью нашей команды и вместе с нами добиваться высоких результатов. Работа в нашей компании — это возможность развивать свою карьеру в стабильной и уважаемой организации, которая предоставляет качественные услуги на рынке юридической экспертизы.