Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Энерджигрупп
Ижевск

Приветствуем! Рады знакомству!

Компания ООО "ЭНЕРДЖИГРУПП" выполняет электромонтажные работы любой сложности: от установки розеток в квартире до монтажа разветвленных систем электрификации промышленных объектов.

Богатый опыт и высокий профессионализм наших специалистов, постоянная работа команды на результат и уважение партнеров дают нам возможность гарантировать высокое качество выполнения работ любой сложности.

За годы работы сотни компаний стали нашими клиентами и хорошими друзьями, потому что мы знаем и любим свое дело.

Мы собрали команду из разносторонних, открытых и честных людей, которые объединены одной целью — сделать энергетику надежной, безопасной и доступной для большинства людей и компаний.

Количество заказов и клиентов растет, поэтому сейчас мы в поисках профессионального и ответственного электромонтажника, который знает и любит свое дело, также как и мы!

Ваша основная задача:

• Проведение электромонтажных работ на объектах заказчиков.

Наши пожелания:

• Самостоятельность, аккуратность, ответственность, обучаемость;
  • Мы готовы научить профессии с нуля или взять в нашу команду уже опытного специалиста.

• Стабильную работу в надежной компании;
  • Весь необходимый инструмент и принадлежности для работы;
  • Возможность обучиться и освоить новую профессию с нуля;
  • Сопровождение и поддержку на всех этапах работы;
  • Интересные задачи и профессиональное развитие;
  • Возможность карьерного роста до бригадира и мастера;
  • Официальное трудоустройство или любой другой удобный для вас вариант;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Достойный уровень заработной платы, которая всегда выплачивается вовремя;
  • Здоровую дружелюбную рабочую атмосферу. Мы всегда уважительно относимся к каждому члену команды.

Присоединяйтесь!