Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Сибинвест-Т
Томск
Мельничная улица 38Г

В связи с динамичным развитием компании нам дополнительно требуется ДВА менеджера по продажам!

Мы компания «Сибинвест-Т»!

Более 25 лет мы помогаем пекарям и кондитерам нашего региона строить и развивать свой успешный бизнес, получая от нас высококачественное сырье и на основе применения новых технологий.

Всё очень просто!

Хлебозаводам и пекарням для изготовления разных видов хлеба нужны закваски и зерна, кондитерским фабрикам и цехам крема, сгущённое молоко, начинки, глазури, натуральный шоколад, различные декоры. Всё это мы продаём, всего более 1500 наименований!

Наш девиз: «Хорошие партнеры нужны всем!»

Мы работаем только с лучшими производителями сырья для пищевых производств, являемся представителями российских и иностранных компаний по производству самых разных ингредиентов: Puratos, Backaldrin, СоюзСнаб, Хлебный лекарь. Среди наших покупателей группа компаний Лама, кондитерская фабрика Антонов Двор, Томский Кондитер, сеть кондитерских Baba Roma, Винервальд, Новокузнецкая кондитерская фабрика и многие другие.

Приоритетной задачей каждого сотрудника компании является: стать надежным партнёром производителю хлебобулочных и кондитерских изделий, всесторонне оказывая ему помощь в том, чтобы он мог предлагать своим потребителям только самое лучшее. Для решения этих и других задач приглашаем в штат на постоянную работу активных, грамотных, желающих работать и зарабатывать сотрудников на должность МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ!

Вы получите:

Трудоустройство согласно ТК РФ, уже готовую активную клиентскую базу, оборудованное собственное рабочее место в офисе, корпоративную мобильную связь, оплачиваемый отпуск, возможность карьерного и профессионального роста, обучение продукту, тренинги по продажам и переговорам, повышение квалификации в инновационных центрах наших поставщиков-производителей в Москве и Санкт-Петербурге, вас ждут увлекательные командировки и встречи с интересными людьми

Что нужно будет делать:

Продавать товары и услуги компании, выстраивать долгосрочные взаимоотношения с клиентами, вести переговоры с ЛПР, заключать договоры, проводить для клиентов презентацию продуктов компании, консультировать их по ассортименту и технологическим параметрам товара, выполнять план продаж, работать с большим объёмом информации, контролировать дебиторскую задолженность и сроки оплаты, регулярно вести отчётность по текущим продажам.

Мы ждем от вас:

Наличия диплома о высшем образовании, знания технологий активных продаж и умения продавать, увеличение выручки компании и расширение клиентской базы, хорошие коммуникативные навыки и позитивное мышление, нацеленности на результат и умения работать в команде, уверенного обращения с компьютером и умения работать в программе 1С, умения собирать и понимать аналитику по продажам.

Условия, на которых мы будем взаимодействовать:

График работы пнд – птн с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед, зарплата два раза в месяц без задержек, обучение, тренинги за счёт компании, в офисе чай, кофе и вкусняшки от наших технологов-демонстраторов, корпоративные мероприятия.

И последнее:

Если Вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую Вы давно искали, и Вы готовы встать в ряды нашей дружной команды единомышленников, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в ООО «Сибинвест-Т»» Так мы поймём, что вы действительно внимательный и ответственный человек. Ждём Вас!