Менеджер по продажам на радиостанции

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: БИМ-радио
Казань

О НАШЕЙ КОМПАНИИ:

- БИМ-радио - первая коммерческая радиостанция г. Казани на FM со 100% собственным вещанием 24 часа в сутки.

- Являемся стабильной компанией (30 лет на рынке).

- Создаём комфортную и творческую атмосферу для работы: 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, около 30% сотрудников работает более 10 лет, а также есть сотрудники, которые работают со дня основания радиостанции!

- На протяжении 30 лет входим в тройку лидеров радиостанций Казани (по данным Медиаскоп)

Приглашаем Вас на позицию "Менеджер по продажам". Мы ищем целеустремлённого специалиста, готового внести свой вклад в развитие и укрепление позиций нашей компании на рынке. Гарантируем Вам доход, на который Вы будете оказывать прямое влияние, а также возможность прокачать свои навыки в команде профессионалов.

Чем вам предстоит заниматься:

- Активный поиск и привлечение новых клиентов, а также работа с текущей клиентской базой;

- Консультация клиентов относительно всех аспектов предоставляемых услуг, включая подготовку и представление коммерческих предложений;

- Организация и проведение презентаций продуктов радиостанции, ведение переговоров и заключение договоров;

- Развитие и поддержание долгосрочных отношений с клиентами, с целью формирования лояльности к бренду;

- Реализация планов продаж и разработка стратегий для их увеличения;

- Подготовка отчётов по результатам работы и выполнение специальных поручений руководителя отдела продаж.

Кто нам нужен:

- Кандидат с опытом работы в сфере продаж не менее 1 года, предпочтительно в медиа или рекламе;

- Способность к грамотной и убедительной коммуникации, умение чётко и ясно доносить информацию;

- Сильные навыки ведения переговоров и знание техник продаж;

- Высокая мотивация к профессиональному и финансовому росту;

- Активность, коммуникабельность, вежливость и амбициозность;

- Быстрая обучаемость и способность эффективно работать с большим объёмом информации;

- Владение компьютером на уровне уверенного пользователя.

Работу в стабильной компании;

Конкурентоспособную заработную плату, состоящую из фиксированной части и процента от продаж;

Возможность карьерного и профессионального роста;

Полный рабочий день с графиком 5/2, с 10:00 до 17:00;

В первые месяцы работы обеспечим вам всестороннюю поддержку и обучение

Если вы видите себя частью нашей команды и готовы достигать высоких результатов вместе с нами, отправляйте своё резюме и сопроводительное письмо. С нетерпением ждём встречи с вами!