Руководитель направления/Операционный директор/Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Копытко Екатерина Александровна
Калининград

Добрый день!

Меня зовут Андрей Голенков, я основатель компании «Автофрант».

Уже более 15- лет моя компания лидер РФ в производстве авточехлов и автоаксессуаров.

Мы стремимся к устойчивому росту развитию бизнеса через оптимизацию текущих процессов, систематизацию операционной деятельности, масштабирование. У нас амбициозные цели по развитию на рынке РФ, и в связи с открытием нового направления связанного с торговлей одежды на маркетплейсах приглашаем в команду руководителя направления!

Опытного, системного, энергичного и надежного человека, который готов взять на себя роль лидера, усилить нашу команду и помочь вывести направление на новый уровень, выстроить сильный Бренд!

• Операционное управление и увеличение эффективности направлением женской одежды на МП (ВБ, Озон, СберМегамаркет)

• Автоматизация и построение процессов (система учета задач, база знаний)

• Взаимодействие с контрактным производством в Киргизии

• Запуск новых моделей одежды, взаимодействие с технологами и конструкторами в Киргизии и РФ( контроль разработки лекал и их градации, подбор тканей и фурнитуры и тд)

• Размещение заказов на производстве и контроль за соблюдением сроков пошива

• Взаимодействие с ОТК Киргизии

• Организация доставки одежды из Киргизии на фулфилмент в РФ

• Поиск новых подрядчиков и поставщиков в Киргизии и РФ

• Контроль и обеспечение своевременного подсорта товаров на МП

• Командообразование и организация эффективного взаимодействия нового направления с собственным и контрактным производствами

• Разработка регламентов работы направления

• Контроль выполнения поручений учредителей и координация деятельности менеджеров компании

• Участие в стратегическом планировании, разработка и контроль выполнения целевых показателей (квартал\год)

• Отчетность

• Внедрение системы операционного управления

Что мы ждем от успешного кандидата:

• Обязательно опыт в нишах e-commerce (знание маркетплейсов)

• Успешные кейсы в аналогичной должности (рост маржи и т.п.)

• Оцифрованные результаты работы

• Опыт выстраивания бизнес-процессов

• Высшее образование (экономическое, менеджмент)

• Системность, стратегическое мышление, высокий уровень личной ответственности, ориентация на результат

• Полная занятость, удаленная работа

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц

• Конкурентный оклад + KPI по результатам выполненных задач.

• Возможность влиять на будущее компании, участвуя в стратегических проектах

• Адекватное руководство, молодой коллектив, отсутствие бюрократии

• Доступ к платным курсам для предпринимателей, к программам аналитики

• Платное обучение, тренинги и курсы за счёт компании. Мы готовы вкладываться в перспективных сотрудников, если видим от них отдачу и интерес к работе

Причина поиска сотрудника:

Интенсивный рост данного направления, рост текущих продаж, увеличение ассортимента. Желание собственника расти быстрее за счет построение команды. Выход собственника компании из операционки, для решения более стратегических задач и развитие бизнеса.

Если Вам интересна эта вакансия - ждем ваш отклик! Сопроводительное письмо обязательно для рассмотрения!