Продавец-консультант

Работодатель: Видеокубик
Ставрополь
проспект Кулакова 29Б

Описание работодателя:

В связи с расширением Компании «Видеокубик» в городе Ставрополь нам требуется мотивированные, желающие зарабатывать продавцы консультанты. Компания занимается продажами оборудования для систем безопасности - видеонаблюдение, домофоны, автоматика для ворот, охранно-пожарная сигнализация. Вас ждет интересная, перспективная работа с продвинутой умной техникой. Общение с клиентами.

У нас самые современные подходы к ведению бизнеса. Если Вы не сталкивались с какими-то пунктами требований, не переживайте, мы Вас научим. Для нас главное Ваши горящие глаза, желание и способность учиться новому постоянно.

Работа в стабильно развивающейся компании, где для ответственных и трудолюбивых сотрудников всегда открыты возможности профессионального и карьерного роста!

Присоединяйтесь к нам, и мы с удовольствием расскажем вам больше!

• Опыт в сфере продаж от 2-х лет. Опыт работы в сфере систем безопасности, продажах электронного оборудования приветствуется;
  • Коммуникабельность и нацеленность на результат;
  • Уверенное пользование ПК (пакет программ Microsoft Office);
  • Готовность работать в условиях системы мотивации;
  • Стремление к профессиональному развитию и желание зарабатывать.

• Ведение продаж в торговом зале;
  • Консультация клиентов;
  • Сопровождение клиентов, повышение их удовлетворенности;
  • Прием заявок, расчеты стоимости оборудования, подбор оборудования, подготовка коммерческих предложений, оформление счетов на оплату, договоров и отгрузочных документов, работа с дебиторской задолженностью, отчетность, первичная документация;
  • Достижение запланированных объемов продаж.

• Трудоустройство по ТК, заработная плата указана - от;
  • Четко понимаемая, прозрачная система мотивации позволяет получать высокие премиальные с продаж;
  • Обучение с нулевого уровня (возможно);
  • Период адаптации - в течение месяца проводится обучение в разрезе оборудования, методологий продаж, внутренних регламентов Компании;
  • Оплата мобильной связи, бесплатный кофе и чай;
  • График работы с 9.00 до 19.00. График плавающий, утверждается на месяц;
  • Поощрение стремления к самореализации.

Нажимайте «Откликнуться» и мы свяжемся с Вами!