Воспитатель группы продленного дня

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Троицкая Ольга Владимировна
от 32000 до 36000 RUR
Петровская улица 15

Семейное сообщество “Шуваловская школа” ищет вечернего куратора (педагога продленного дня) для детских групп на 2024-2025гг.

Мы - сообщество родителей и учителей, работающее с детьми на семейном обучении. Наша основная задача - качественная групповая работа, в нашей команде сейчас около 40 сотрудников и нам уже 8 лет, здесь вы можете посмотреть про нас https://shuvalovo.spb.ru/

Вы - наш кандидат, если вам интересны дети и вы с удовольствием проводите с ними время, вам важны и понятны ценности гуманной педагогики, у вас проактивная жизненная позиция, есть опыт работы вожатым или воспитателем, у вас всегда есть идеи чем заняться, вам комфортно работать в команде, вы хотите и готовы учиться у своих коллег и вы хотите иметь перспективу карьерного роста в педагогике

• Вы будете организовывать околоучебную жизнь группы, помогать детям соблюдать режимные моменты.
  • Вы будете модерировать отношения в детском коллективе, поддерживать коммуникации с родителями.
  • Организовывать прогулки и игровую активность.
  • Требования:
  • Педагогическое образование или опыт работы с детскими группами.
  • Доп. психологическое образование - будет преимуществом.
  • Умение работать в команде.
  • Приветствуется опыт работы в альтернативном образовании.
  • Условия: Выбор из нескольких возрастных групп (6-7, 8-9)
  • Четырехдневная рабочая неделя с понедельника по четверг.
  • График работы: с 14:00 до 18:00
  • Испытательный срок 1 месяц.
  • Бесплатное домашнее питание.
  • Оплата дополнительных часов обучения.
  • Работа в небольших группах (12-15 человек).
  • Скидки на обучение детей сотрудников.
  • Отсутствие лишней бумажной работы.
  • Регулярные корпоративы и творческие мастер - классы для команды.
  • Корпоративное обучение.
  • Перспективы карьерного роста.
  • Мы будем рады научить вас всему, что знаем сами. Добро пожаловать в команду!