Директор по персоналу дивизиона

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АПХ ЭКО-культура

Продукция агропромышленного холдинга «ЭКО-культура» представлена в крупнейших федеральных и региональных сетях России: «X5 Retail Group», «Магнит», «Лента», «BILLA», «Globus», «Дикси», «Азбука вкуса», «Окей», «Верный», «Магнолия», «Кировский» и других, также холдинг успешно развивает партнерство с международными ресторанными сетями.

Приходи работать в крупный стабильно развивающийся Агрохолдинг - мы более 13 лет на рынке, и у нас грандиозные планы!

В связи с активным ростом и развитием компании приглашаем в свою команду на должность "Директор по персоналу дивизиона":

Мы ожидаем от кандидатов:

• Операционное управление персоналом в соответствии с кадровой стратегией холдинга;
  • Организация обеспечения дивизиона «Север» квалифицированным персоналом (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Тульская область, Екатеринбург, Курская область, Калужская область);
  • Организация работ по укомплектованности всех подразделений специалистами (массовый и функциональный найм);
  • Создание системы адаптации персонала;
  • Разработка и внедрение системы оплаты труда, мотивации персонала;
  • Организация обучения персонала;
  • Формирование HR-бренда холдинга;
  • Снижение рисков издержек, связанных с нарушением трудового законодательства;

Требования к опыту и знаниям:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере управления персоналом от 5-ти лет;
  • Опыт работы в производственной компании;
  • Знания в направлениях: подбор, компенсации и льготы, кадровое делопроизводство, обучение, бюджетирование;
  • Уверенный пользователь ЗУП 1С: 8.3, Excel.
  • Умение работать самостоятельно в многофункциональном режиме.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет;
  • Официальная заработная плата;
  • График работы 5/2 (выходные суббота, воскресение);
  • Развитие и обучение для того, чтобы Вы смогли делать свою работу с удовольствием, точно и в срок;
  • Мобильная связь;
  • Место работы: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новосаратовка, ул. Покровская дорога, д.3, пом.9.