Менеджер по работе с клиентами (входящие обращения)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Финансово-правовой альянс
от 80000 до 120000 RUR
улица Ефимова 4А

В настоящий момент компания Финансово-правовой альянс является подтвержденным лидером по банкротству физического лица на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За годы работы мы обеспечили себе безупречную репутацию на рынке благодаря профессионализму юристов компании, списав долги нескольких тысяч граждан.

Банкротство сейчас - одна из самых перспективных отраслей в сфере услуг (не только юридических), продукт крайне востребован в текущих реалиях страны. Банкротство не нужно навязывать, так как оно реально помогает людям.

Что нужно делать:

• Общаться с клиентами по телефону (только горячие входящие звонки и заявки с сайта). Определять сможем ли мы им помочь;
  • Выявлять потребности, презентовать услугу;
  • Назначать встречи с консультантами нашего отдела продаж, сопровождать клиента до встречи.

Наши ожидания:

• Вы легко общаетесь, умеете четко формулировать свои мысли и у вас грамотная речь;
  • Вы быстро учитесь и адаптируетесь;
  • Вы готовы вырасти в продажах;
  • Вы хотите помогать людям и при этом много зарабатывать.

Мы ищем не оператора в колл-центр, а менеджера по работе с клиентами по телефону

• ЗП от 80 000 до 120 000 рублей . Успешный кандидат может со второго месяца зарабатывать на уровне лучших сотрудников;
  • Работу в стабильной и растущей юридической компании с более чем 300 сотрудниками, с гарантированно высоким доходом;

• Работу в дружной команде профессионалов с интересным продуктом, который не нужно «впаривать» (услуга изначально направлена на реальную помощь клиенту);
  • Профессиональное развитие, возможность карьерного роста внутри компании и решение интересных задач;

• Официальное оформление, лояльное и адекватное руководство;

• Работа в центре города в комфортном бизнес-центре. Офис в 2 минутах от ст. метро «Сенная площадь»;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00 или 11:00 до 20:00 (час обеда);
  • Корпоративная скидка на питание.

Готовы рассмотреть кандидатов с малым опытом или без опыта продаж. В компании выстроена сильная система обучения.