Водитель (категория В)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Группа Ремакс
Екатеринбург
улица Бажова 193

Мы, компания Rossvik, лидер в области продажи и производства оборудования для автосервисов, рада сообщить о наличии вакансий для специалистов в нашей команде!

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированных профессионалов, готовых внести свой вклад в развитие нашего бизнеса и достичь новых высот вместе с нами. Если вы стремитесь работать в динамично развивающейся компании, где ценятся инновации и качество, то мы ждем именно вас!

B Компанию ROSSVIC PRO требуются водители категории В.

Mы предлагaeм вaм :

• Официальная (белая) заработную плату без задержек 2 раза в месяц (оклад + бонус);
  • Работу на качественных автомобилях (Volkswagen Transporter);
  • Топливная карта на АЗС;
  • Оплата моек, шиномонтажа, стоянок;
  • Ремонт и техническое обслуживание в сервисе, без участия водителя;
  • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Дружный коллектив;
  • Корпоративные мероприятия.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Своевременная и качественная доставка товаров;
  • Оформление сопроводительной документации;
  • Сохранность груза при транспортировке;
  • Контроль загрузки.

• Действующее водительское удостоверение категории В;
  • Ответственность;
  • Опыт работы

Не упустите возможность стать частью нашей команды! Отправьте свое резюме уже сегодня и начните новый этап своей карьеры вместе с компанией Rossvik!

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта http://hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте http://hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО «РЕМАКС ЭКОСИСТЕМ», ИНН 6685196828, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 193, оф.148, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных.

Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: Россия, Свердловской обл., 620075, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 193, оф.148