Менеджер проектов B2G

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Intelligent Analytics

Компания Intelligent Analytics помогает ведущим российским компаниям и органам государственной власти реализовывать их потенциал. Ключевыми направлениями деятельности нашей компании являются управленческий, технологический и операционный консалтинг. Мы выполняем амбициозные и комплексные проекты, объединяя экспертизу в бизнесе, технологиях, ИТ и науке.

Нам доверяют – РЖД, Аэрофлот, Ростелеком, МТС, Мегафон, Роснефть, Минцифры, Минпромторг, Минстрой и многие другие.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера проектов в команду, которая ведет совместные проекты (деятельность) с нашим стратегическим партнером-оператором из Big4 в телекоммуникационной отрасли.

Важно понимание специфики работы в B2G, операторов связи и стройки.

Зоны ответственности сотрудника:

• Планирование, координация и контроль хода работ по существующим проектам обеспечения связью малых населенных пунктов и федеральных автомобильных дорог;
  • Решение под ключ различных кейсов в зоне ответственности блока: определение стратегии решения задачи, расчет экономической модели, защита стратегии перед руководством, сбор кросс-функциональной команды и получение результата.

• Разработка и согласование с руководителем проекта целей и основных этапов реализации проекта;
  • Сбор, анализ и упаковка первичных данных по проблеме/вопросу в презентацию, аналитическую записку;
  • Ведение трекера задач (в рамках своих проектов): контроль выполнения задач смежниками, контрагентами, коллегами (получение результата в срок);
  • Контроль качества результатов на каждом этапе реализации проекта;

• Ведение проектной документации;

• Координация работ всех участников проекта, взаимодействие с кросс-функциональными командами;

• Подготовка отчетов, презентаций и других документов по итогам реализации проекта;

• Написание писем в органы государственной власти;
  • Анализ хода выполнения работ на всех этапах проекта в целом, отдельных задач, оценка риска возможных отклонений, влияющих на конечный результат.

• Высшее образование в области экономики или менеджмента;

• Релевантный опыт работы от 1 года;

• Уверенный уровень владения MS Office (преимущественно Excel и PowerPoint);

• Знание основ проектного управления;

• Уровень владения английским языком не ниже Upper-Intermediate;

• Хорошие организаторские способности, аналитический склад ума, умение выделять главное и делать выводы;

• * Приветствуется опыт в сфере телекоммуникаций и/ или цифровизации.

• Полный рабочий день, график работы 5/2;

• Конкурентная оплата труда;

• Возможности карьерного роста;

• Работа в комфортабельном офисе, расположенном вблизи м. Маяковская / м. Новослободская.