Сварщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СМАРТ СТИЛ
Долгопрудный (Московская область)
Ангарская улица вл8с4

ООО «СМАРТ СТИЛ» — динамично развивающаяся компания, предлагающая комплексные решения в проектировании и производстве изделий от уникальных экземпляров до серийного выпуска .

Мы команда профессионалов, готовые к решению сложных и востребованных задач. Это способствует нашему непрерывному развитию и достижению новых высот. Мы быстро адаптируем наше производство под потребности клиентов и уделяем особое внимание качеству выполнения заказов.

В связи с постоянным расширением производства компания СМАРТ СТИЛ приглашает на открытую вакансию СВАРЩИКА

Вам предстоит:

- сварка металлических изделий;

- читать чертежи;

- знать условные обозначения и ГОСТы;

- работать с инструментами;

- самостоятельно собирать конструкции по чертежам;

- сварка аргоном (сварка алюминия и его сплавов), лазерная сварка будет являться преимуществом;

- сварка полуавтомат;

- заработная плата 110 000-150 000 руб. в зависимости от квалификации;

- доплата за вредность 4% к окладу +7 дней к отпуску (оплачиваются);

- переработки оплачиваются;

- возможность карьерного роста;

- работа в Мытищинском районе, деревня Грибки, ул. Ангарская вл.8 стр.4 (рядом с г. Долгопрудный). 20 минут на автобусе от м. Алтуфьево или 7 минут от м. Лианозово

Условия труда:

- раздевалки, душевые, стиральная машина;

- комната приема пищи (холодильник, микроволновая печь, чайник, кулеры с водой) + на территории находится столовая

Наши бонусы:

выплаты при вступлении в брак, рождение детей, "Первый раз в первый класс", акция "Приведи друга"+ 5000руб. к ЗП, материальная помощь при потере близкого родственника;

подарки на Новый год детям до 14 лет, сотрудникам на Новый год, ко дню рождения, 23 февраля, 8 марта