Кладовщик/Сотрудник склада/Помощник кладовщика (по работе с IT оборудованием)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Galt Systems
Витебский проспект 11С

Компания активно развивается в России, СНГ и на международных рынках (Индонезия, Китай, Европа, США) - в ближайшие 5 лет будет открыта деятельность в 3-5 странах Азиатского региона (Индия, Филиппины, Вьетнам, Малайзия, Таиланд). Мы строим технологичную, амбициозную, эффективную, мотивированную, увлеченную движением к цели компанию. Собираем драйвовую, неравнодушную, стойкую, требовательную, независимо мыслящую, глобальную распределенную команду - присоединяйся к нам!

Мы рады видеть в нашей команде позитивных и энергичных коллег, которых не пугает высокая скорость работы, разнообразие задач, и тех кто хочет динамично расти вместе с нами!​​​​​​​

Что нужно делать?

• Помощь в приемке оборудования: разгрузка машин от ТК, распаковка, приемка на складской учет;

• Учет пересорта и рекламаций по товару;

• Маркировка товара перед размещением в соответствии с номенклатурными номерами 1С;

• Размещение товара на складе ;

• Комплектование и своевременная выдача заказов на производство в соответствии с заказом покупателя;

• Участие в проведении выборочных инвентаризаций. Формирование отчетов по результатам;

• Участие в проектах по улучшению складских процессов, выполнение поставленных задач;

• Оформление заявок в ТК на отгрузку товара в сторону клиентов;

• Упаковка ЗК;

• Распечатка и подпись отгрузочных документов;

• Работа в Б24 - актуализация стадий заказа по воронке склада-упаковки;

Что мы ждем от вас?

• Понимание принципов учета и размещения товаров;
  • Навыки организации учёта, складирования и отпуска ТМЦ;
  • Опыт проведения и прохождения инвентаризаций;
  • Опыт работы на складе с суммарной номенклатурой до 5000 единиц;
  • Знания состава и процедуры оформления товарно-сопроводительной документации;
  • Желание к обучению и развитию ;
  • Навыки планирования своего рабочего дня;

Мы предлагаем?

• удобный график - 5/2, 09:00 – 18:00 МСК
  • обучение - научим вас что и как делать, а главное зачем и почему;
  • поддержка - дружелюбная атмосфера, команда и наставник;
  • развитие - участие в реализации международных проектов;
  • карьерный рост: вертикальное и горизонтальное развитие;
  • ЗП 2 раза в месяц - оклад + KPI (обсуждается индивидуально);