Digital-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: SOLOPHARM

Solopharm – самая быстро растущая компания среди крупнейших российских фармацевтических производителей, ищет в свою команду Digital-маркетолога в направление рецептурного маркетинга.

Основные обязанности:

• Разработка стратегии цифрового продвижения для каждого терапевтического направления, формирование годового плана цифровых кампаний;
  • Определение инструментов цифрового продвижения и индикаторов их эффективности;
  • Реализация стратегии цифрового продвижения и координация работы менеджеров по продукту и медицинских советников соответствующих направлений;
  • Оценка эффективности инструментов и каналов цифрового продвижения, подготовка аналитических отчетов;
  • Взаимодействие с внешними поставщиками услуг по реализации стратегии;
  • Согласование материалов (контента), используемого для цифрового продвижения с менеджерами по продукту, медицинскими советниками и сотрудниками юридического отдела;
  • Координация активностей по цифровому продвижению с сотрудниками Отдела Продвижения.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в digital-маркетинге от 2 лет;
  • Знание основных инструментов digital-маркетинга;
  • Знание основных метрик классического и digital-маркетинга;
  • Медиапланирование и анализ данных, создание и оптимизация пути клиента/потребителя.

• Удобный график: работайте в формате 5/2, начиная с 10:00 и заканчивая 18:30, находясь в офисе, где ценится командная атмосфера и профессионализм.
  • Соблюдение трудового законодательства: мы гарантируем строгое соответствие Трудовому кодексу Российской Федерации.
  • Забота о здоровье: предоставляем ДМС со стоматологией, а также возможность посещения офисного врача, после испытательного срока (3 месяца).
  • Комфортный офис: наслаждайтесь стильным открытым пространством, а также зонами для спорта и отдыха.
  • Языковые курсы: развивайте свой английский язык, посещая наш разговорный клуб.
  • Активный образ жизни: принимайте участие в наших дружеских турнирах по настольному теннису, марафонах и т.д.
  • Тренинги и мастер-классы: проводим обучающие события, чтобы вы могли расширять свои знания и навыки, а также делиться своим опытом с коллегами.
  • Корпоративные мероприятия: присоединяйтесь к нашим корпоративным мероприятиям, тематическим вечеринкам и книжному клубу.
  • Удачное расположение офиса: мы находимся в Красногвардейском районе по адресу Львовская улица, дом 27, в бизнес-центре "L27". Для вашего удобства предоставляем корпоративный трансфер от станции метро Площадь Ленина.