Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Строй Гарант
от 40000 до 200000 RUR
Калининград
Октябрьская улица 8

Мы строительная компания Строй Гарант - занимаемся строительством частных домов более 7 лет. Дом мечты - это реальность, и это подтвердят более 240 семей, которые обратились к нам за строительством

⚡️Мы амбициозная компания и всегда стремимся к масштабированию. В связи с этим ищем активного, амбициозного сотрудника на вакансию «менеджер по работе с партнерами».

Задачи, которые предстоит решать:

• заключение договоров с новыми партнерами;
  • развитие агентских продаж;
  • проведение презентаций для партнеров;
  • обучение и сопровождение партнеров;
  • формировать и поддерживать на высоком уровне имидж и деловую репутацию компании и ее бренда;
  • отслеживание комиссионных выплат;

Кого мы хотим видеть в команде:

• опыт в продажах приветствуется

• знание специфики работы агентств недвижимости будет преимуществом (необязательно)

• опыт проведения переговоров на уровне руководителей

• для вас публичные выступления, дискуссии и встречи с людьми высоких статусов не проблема, вы обладаете развитыми коммуникативными навыками и умеете производить хорошее первое впечатление

• вы доводите дело до конца, работаете на результат

• у вас грамотная речь, и вы готовы обучаться, быть активным и вовлеченным во все процессы

• ответственный, инициативный и с позитивным мышлением

Если вы станете частью нашей команды, мы гарантируем:

- комфортабельный офис на Рыбной Деревне с обустроенным рабочим местом: ноутбук, чай, кофе, конфетки и бараночки

- удобный график работы 5/2 с 10 до 19.00

- заработная плата: оклад 30 000 руб + % до 250.000 р

- заработная плата выплачивается всегда без задержек, 2 раза в месяц

- всегда командная взаимоподдержка и мотивация

- очень сильный личностный и профессиональный рост

- через 4-6 мес возможен быстрый карьерный рост до руководителя отдела партнерских отношений

- ваш будущий руководитель - лидер, который всегда развивается и улучшает все бизнес-процессы во благо продуктивной работы своих сотрудников и компании

- постоянное обучение и развитие сотрудников (тренинги, семинары)

- после 6 мес работы каждого сотрудника, при успешной работе, отправляем в отпуск за счет компании (Египет, Турция)

- оплачиваем доп. обучения у лучших тренеров России со скидкой 50% для прокачивания новых навыков

- организовываем частые корпоративные встречи со всей командой (ходим в ресторан, караоке, квесты и другие активности)