Парикмахер-стилист-универсал

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сеть салонов красоты Апельсин
Малая Балканская улица 26

Вас приветствует ведущая сеть салонов красоты Апельсин по северо западу. Наш бренд был основан в 2003 году.

Наша сильная сторона - постоянство коллектива и корпоративные обучения.

75% наших сотрудников работает с нами более 15-ти лет, регулярно повышая свою квалификацию

В свой профессиональный коллектив ищем Парикмахера универсала/женского мастера / барбера.

Вакансия также открыта у ст. метро:

Малая Балканская дом 26 (метро Купчино)

Кудрово, ЖК Оккервиль Ленинградская дом 3 (ст.м. Дыбенко)

Коллонтай 28 (ст.м. проспект Большевиков)

Пулковская дом 10 корпус 1 (м. Зведная)

Коллонтай, дом 17 корпус 3 (ст. м. пр. Большевиков)

Московский проспект, дом 139 корпус 2 (ст. м. Электросила)

Кушелевская дорога, дом 3 (ст. м. Лесная)

Наши пожелания к кандидату:

• Мужские и женские стрижки, окрашивания в один цвет и сложные техники.
  • дипломы и сертификаты
  • Любовь и уважение к клиенту.

Вашим преимуществом будет если Вы работали с красителем Loreal, Davines View

В поддержку Вашего развития и обучения мы, направляем на обучение в Академию Loreal по колористике. А также мы обучаем своих сотрудников у звездных стилистов по укладкам, прическам и сложных окрашиваний, таких как: Вдовиной, Гималиевой, Гулевича, Нагорского, Елены Sointera и так далее

Мы приветствуем опыт или желание развиваться в профессии и помогаем стать экспертом в Вашем деле.

Что Вы получите успешно сотрудничая с нами:

• работа в крупной стабильной компании, 10 филиалов по Петербургу

• Мы заботимся о наших сотрудниках и поэтому внедрили корпоративную Йогу 2 раза в месяц (занятия для сотрудников бесплатны)

• В наших салонах всегда свежий воздух! Мы поставили современную систему приточно-вытяжной вентиляции., с заботой о микроклимате на рабочем месте.

• официальное трудоустройство по ТК РФ

• график работы сменный 2/2, 1\3 и обсуждается более индивидуально

Стилисты работают с брендами Oribe, KEVIN.MURPHY, Loreal, Davines

• заработная плата 50 % от услуг +10 % от продаж продукции для домашнего ухода. Доход начинающего мастера от 75 тыс. руб, успешные мастера имеют доход до 200 000тыс. (с комплекса услуг стрижка + окрашивание + уход на руки вы получите 4500 рублей. В первые 3 мес от 75.000 руб в месяц на руки.) + 10% от продаж косметических средств)

• Хорошие чаевые от клиентов на руки

• регулярная выплата 2 раза в месяц (каждые 2 недели) без задержек

• Обслуживание в салоне по другим направлениям (маникюр и косметология) по себестоимости и от 50-ти %

• корпоративное обучение навыкам продаж, искусству коммуникации с клиентом, навыкам самопрезентации и уверенного поведения.

• Поддержка в развитии личном и профессиональном

• дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство, корпоративы, выезды на природу

• есть комфортная комната отдыха, гардероб, кухня

Будем рады вашим резюме и ждем Ваши отклики.

С уважением к Вам, Татьяна Геннадьевна, сеть салонов красоты Апельсин.