Администратор арбитражного управляющего

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Национальная служба банкротства
Нижний Новгород
улица Максима Горького 77

Крупнейшая юридическая компания федерального масштаба РОСБАНКРОТ - Мы работаем по банкротству физических лиц с 2015 года. В связи с расширением штата ищем дополнительно сотрудников.

На протяжении многих лет мы выстраиваем систему честных, открытых и добрых взаимоотношений с клиентами, основанных на доверии и уважении к личности.

Нам требуются специалисты с разносторонним жизненным опытом, широким кругозором и открытой русской душой, чьё жизненное призвание -это помощь людям, попавшим в сложную ситуацию. Психологическое, медицинское, педагогическое, образование является преимуществом при отборе кандидатов.

Комфортабельные и современные офисы, чай, кофе и булочки, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия, профессиональная поддержка от лучших специалистов в своей отрасли, бонусы и мотивация, счастливые глаза благодарных клиентов и понимание того, что именно Вы помогли решить сложную проблему человека. Карьерный и профессиональный рост – не просто устоявшееся выражение для нашей компании. Мы делаем всё для того что бы наши специалисты были лучшими в России. И мы всегда рады тем, кто стремится быть лучшим!

• Взаимодействовать с финансовым управляющим;
  • Сопровождать текущих клиентов компании;
  • Принимать входящие звонки от своих клиентов;
  • Обрабатывать сообщения в мессенджерах (WhatsApp, Viber, Telegram);
  • Отвечать на типовые вопросы по процедуре банкротства;
  • Оформлять и обрабатывать запросы во внутренних системах компании.

• С высшим или средним специальным образованием,
  • С опытом работы от 6 месяцев в области сервиса, сопровождение клиентов (администратором, офис-менеджером, специалистом по работе с клиентами, специалист колл-центра и т.д)
  • Ориентированного на клиента,
  • Готового помочь найти решение в любой ситуации,
  • Владеющего грамотной устной и письменной речью,
  • Владеющего ПК на уровне пользователя,
  • Готового рассматривать работу на долгосрочную основу,
  • С хорошими коммуникативными навыками.

• 5 - дневная рабочая неделя, график работы с 9:00-18:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Гарантированная оплата труда;
  • Работа в новом, комфортном офисе в верхней части города (2 офиса на выбор: ул. Максима Горького 77 или ул. Родионова 25);
  • Долгосрочное сотрудничество,
  • Корпоративные праздники и подарки,
  • Возможность профессионального развития и роста.